Детские_Будут?• 02 февраля 2015

За несколько дней до смерти Кузьма "Скрябин" выпустил песню "Конец фильма"

2 строки которые не дают покою
"А зараз вже кінець траси
Машину у гараж"

Хотя, послушайте сами.

Я би застряг у тобі як ніж
Десь між сердцем
І між двох відкритих дверей
Найдорожчих людей
Було все як в кіно
Рок н ролл і вино
По житті нас несло
Зачипаючи дно

А зараз вже кінець фільму
Ми тільки в своїх снах
Тебе ще раз обійму
А зараз вже підуть титри
Ми так і не навчились з роками терпіти

Я засів у тобі як скло
Як невидиме зло
З в шахмати грав
Хоч я правил не знав
Мій тупий егоїзм
Розпалив твій ценізм
І від слів заржавів
Змучений механізм

А зараз вже кінець фільму
Ми тільки в своїх снах
Тебе ще раз обійму
А зараз вже підуть титри
Ми так і не навчились з роками терпіти

А зараз вже кінець траси
Машину у гараж
А зараз вже кінець книжки
Сюжет закінчився і не повториться більше

Все твоє добро що я брав
Зараз так ніби вкрав
Руки ніби чужі
Не тримають штурвал
Ми сідаєм на міль
Боком наш корабель
Так заходить в тупік
Любов двох людей

А зараз вже кінець фільму
Ми тільки в своїх снах
Тебе ще раз обійму
А зараз вже підуть титри
Ми так і не навчились з роками терпіти

А зараз вже кінець траси
Машину у гараж
А зараз вже кінець
А зараз вже кінець фільму
А зараз вже кінець
Мафиозная• 02 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
в клипе дельфины уже есть на нем маска смерти...я вижу по фото,когда человек умрет скоро(((по лицу.
После сверштвшегося факта легко быть провидцем. Тогда скажите кто следующий, у кого сейчас ещё эта маска?

Сарафанное радио• 02 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Оооо ,началось...так чё ж вы заранее его не предупредили?Видят они смерть...теперь уже каждый вглядывается в клип и ищет знаки. Ясновидицы,блин.
Мафиозная• 02 февраля 2015
Царствие Небесное Андрею! Очень жаль его близких, сейчас им очень тяжело. Такое горе сложно пережить, я это знаю...
Люблю его песню ’Мама’. Всега интересно его было наблюдать, очень юморной и меткий.
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2015
Маска смерти это то, что лицо симетричным становится черты и как бы лицо круглее и красивее картинка
Я когда клип увидела то сразу показалось что это не он и не могла воспринимать его клип вообще..
Блин день прошел не могу успакоится.. Так жаль((((((((((
Україна понад усе!• 02 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Абсолютно чужой человек,а так горько на душе,будто потеряла друга
Андрей обладал колоссальной харизмой, где-то в 2005 я впервые услышала его альбом ’Танго’, и влюбилась в музыку, голос. Потом была на концерте в Донецке, и оценила его человеческие качества. Он был настоящим, причем во всем, что бы он не делал. Такие люди, как он, это огромная редкость. Спасибо, тебе Кузьма за то, что ты был. Очень жаль, что ушел так рано. Многие из нас не делают за жизнь и десятой части того, что ты успел сделать. Скорбим...
Губной рояль• 02 февраля 2015
Земля пухом....
Кстати, слова песни просто об отношениях двоих людей, скорее жене писал, а слова про машину просто совпадения.
А вообще я верю в реенкарнацию души, во всяком случаи он уже точно знает есть ли жизнь после смерти.