с_переулочк­а• 02 февраля 2015

Ограбление в г.Буча

Добрый вечер. Подскажите что нужно сделать самим, чтоб найти грабителей и вещи? Милиция нехотя все делает.
Банан-барабан• 02 февраля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Мы тоже так думали(( Слышали это уже не первый случай. Как сказал следователь после переезда беженцев участились кражи, в день 2-3 кражи(может просто совпадение).
У нас в прошло году было несколько краж подряд (Новое Шоссе,16). Сейчас везде обострение, денег у людей нет(

Аноним Советчик• 02 февраля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
следователь должен быть в курсе где беженцы обитают..сходил бы чтоли
автор с_переулочк­а • 02 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Они когда на вызов к нам приехали даже соседей не опрашивали, муж сам ходил искал двоих понятых.
Аноним Советчик• 02 февраля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
а вы ничего подозрительного за пару дней не замечали? вы хранили диплом мужа со своими доками не в сейфе?
Аноним Советчик• 02 февраля 2015
http://mvs.gov.ua/mvs/control/kyivska/uk/publish/a... к участковому тоже сходите, пусть ищет
Деловитая• 02 февраля 2015
я тоже из Бучи,мне знакомые говорили из частного сектора,предупреждали, что работает команда из нескольких человек возле новой линии-когда нету никого дома--срезают все радиаторы,котлы, грузят в газель и все...и сообщали в милицию и соседи видели эту газель...один человек сидел сторожил на даче...поехал на час домой пообедать....срезали все под чистую...