ТихоЯ• 02 февраля 2015

маска смерти,вы понимаете о чем я?

после того,как чуть не утонула на Петровке 3 года назад,что то произошло во мне,стала придчувствовать плохое....вижу по фото,свежей,если человек скоро умрет.Пришлось убедится много раз.И что делать с этим даром?лицо другое становится у человека за 4-8 месяцев до конца...от оттенка,до выражения лица и черт лица.
Хвець-тець• 02 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
ужасно((всегда боюсь вдруг кто то близкий(((
ну кого то из знаменитостей, можете предс3азать? Только Кобзона и его ровестников не в счет.

Самый умный• 02 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
фрунзе это куреневка
а петровка - это район?
графиняВишенка• 02 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
?..напищите подобное под темой:’на сколько я выгляжу’
Бочка порохУ• 02 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
надо видеть свежее фото
А фото Вам можно скинуть? Хоть знать, если что, может пора завещание писать и долги отдавать
Не танцую- но пою• 02 февраля 2015
НЕ видите сколько Путину осталось?
Янка-угомонись• 02 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
а петровка - это район?
микрорайон, с одноименной станцией метро и книжным рынком
Tania19• 02 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
НЕ видите сколько Путину осталось?
те саме хотіла запитати)))

Поддакиваю иногДА• 02 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
НЕ видите сколько Путину осталось?
только хотела спросить
автор ТихоЯ • 02 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
свежеее?
автор ТихоЯ • 02 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
НЕ видите сколько Путину осталось?
3 года
Не танцую- но пою• 02 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
3 года
огооооо,много очень(((((((
Янка-угомонись• 02 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
свежеее?
автор а вы мрт не делали?
Бочка порохУ• 02 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
свежеее?
Могу сделать! )) Хотя страшно, блин, у нас девочка (32 года) несколько дней назад умерла от рака, сгорела за три месяца. Двухлетняя дочка осталась...(
Самый умный• 02 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Впервые слышу про такой район, а какой он площади? По улицам сориентируйте.
Не танцую- но пою• 02 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
только хотела спросить
Все так переживают за Путлера
Хвець-тець• 02 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
не, лучше, не отдавать, а брать. Своё нажитое добро продавать. А наследники просто не примут ваше ’наследство’. А останутся с кешом.
Булку Дай• 02 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
3 года
так Вы же за 8 месяцев до конца видите, а тут за три года :)
Любимка-анонимка• 02 февраля 2015
Так Вы только знакомых определяете? Как Вы можете знать другое ли лицо стало, оттенок и черты, если Вы раньше этого человека не видели?
Блoшка-матрешка• 02 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
НЕ видите сколько Путину осталось?
а чего про Парашу ничего не видно?

Бабка-ежика• 02 февраля 2015
А МНЕ СНИТЬСЯ, КТО УМРЕТ. вот приснилось, что подруга умерла. страшно и жутко. за месяц-два до папиной смерти приснилось, что он умер. а последний раз, когда я его видела, разбила зеркало. насколько помню, никогда зеркал не била.
теперь к снам отношусь внимательнее.
Не танцую- но пою• 02 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
3 года
А вы только видите сколько жить осталось,или ещё что то...?Про меня ни чего не видите?
Праздничный сервиз• 02 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
автор ответьте про ПТНа плиииииз!!! видно что-то? только ж фотку плиз свежую смотрите
Янка-угомонись• 02 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
в гугле забанили? не район, а микрорайон

http://www.kiev-map.info/mikrorayon.php?cat=65