Мандолина Бу• 01 марта 2013
Подскажите по вышиванкам и укр. одежде
Какая нормальная цена на вышиванку, юбку и все что положено к наряду в украинском стиле.Просто идем на свадьбу - дресс-код обязателен. А я как кинулась искать - то цены очень отличаются .Хочется выглядеть прилично и не дешево, но вообще в этом вопросе не разбираюсь (((( помогите кто сталкивался или в курсе. Всем большое спасибо!!!!!!
Апрель Ивановна• 01 марта 2013
Купите вишиванку, но вышиту бисером, конечно дороже, но она того стоит. В такой будите лучше невесты.
Мандолина Бу
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а по цене сколько ориентировочно?
greenZapple• 01 марта 2013
Купите трикотажную вышиванку себе и мужчине. Они около 200 грн стоят, конечнонеручная вышивка, но для чужой свадбы в самый раз. Думаю без юбки можно обойтись
Мандолина Бу
• 01 марта 2013
Ответ дляDanaS
красиво очень чёрные смотрятся, если Вы не боитесь одеть ч1рную на свадьбу))
нет-нет, в черной - на меня косо смотреть будут
Мандолина Бу
• 01 марта 2013
Ответ дляDanaS
до 400 грн можно купить вышиванку, плахтой не интересовалась...
ручная вышивка?
Мандолина Бу
• 01 марта 2013
Ответ дляgreenZapple
так хочется не хуже невесты быть)
Татьянаь31• 01 марта 2013
Вот даже не поленюсь сфотографироваться в этой вышиванке под черные брючки или шкоднявую короткую юбочку и обувь на каблуке, обязательно - совсем другая картина. Стильно, оригинально и не вызывающе празднично!
Мандолина Бу
• 01 марта 2013
Ответ дляТатьянаь31
не спорю, но на свадьбу в черном - не рискну (
Татьянаь31• 01 марта 2013
и еще хочу добавить: профессиональная авторская вышиванка всегда выигрывает в сравнении с машинной трикотажкой! Однозначно.
Мандолина Бу
• 01 марта 2013
Ответ дляТатьянаь31
спасибо! я так понимаю она и дороже?
Мандолина Бу
• 01 марта 2013
Ответ дляkapira
Вот у девочки этой мне очень нравятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-4709112.html
спасибо!
Мандолина Бу
• 01 марта 2013
Ответ дляМишутка07
Мне тут нравятся https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-113146.htm...
оооооооооооо.спасибо!!!!! именно то, что нужно!
Татьянаь31• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
спасибо! я так понимаю она и дороже?
Не всегда ручная работа дороже машинной, хоть для меня это и странно...
Вам будет легче помочь, если вы уточните: у вас сельская свадьба в традиционных костюмах, или современный вариант,просто в этно-стиле?
Вышиванку еще надо уметь носить, чтоб потом в полном наряде не выглядеть ряженой куклой. как по мне, оптимальный вариант, это микс - современной одежды с вышиванкой и аксессуарами...
Ответ дляМишутка07
И я у Инны заказывала, для всей семьи, довольные!