забиякина• 02 февраля 2015

У ребенка до года молочница на внутренних областях щечки. Подскажите!!!!

Девочки у нас такое уже было, врач говорила содой протирать и флюканазол давать .. Не моню только дозировку.. Если кто знает,сталкивался напомните пожалуйста!Ё!
Callipigia• 02 февраля 2015
У нас кандид капли но все равно появляется время от времени

автор забиякина • 02 февраля 2015
Это же если белый нелет отходит значит молочница так? просто нам врач говорила что если не отходит значит то налет от молока. мы еще на гв..
Nataly@@@• 02 февраля 2015
капельки кандид помогли+обработка содовым раствором
Добрый Жук• 02 февраля 2015
Ответ дляCallipigia
синька есть такая штука, ее еще при совке лечили и судя по всему лучше ее нет пока.
Татьяна-таня• 02 февраля 2015
чайная ложка соды на стакан воды, протирать эти пятна
Анна_кира• 02 февраля 2015
Ответ дляCallipigia
и мы кандидом лечились. у нас молочница появлялась на губках за неделю до появления зубика. сейчас тьфу, тьфу прошло!
автор забиякина • 02 февраля 2015
Ответ дляАнна_кира
у нас тоже лезет зуб.. все в рот тащит ,думаю занесла бяку эту, руки постоянно туда сует.
Andrienkko• 02 февраля 2015
а еще попробуйте раствор только 20% розчин натрійтетраборат (можете загуглить)очень много нам помог
Анна_кира• 02 февраля 2015
Ответ длязабиякина
даже если и не сует. там же воспалительный процесс, иммунитет ослаблем.а кандида, как известно условно-патогенная зона, вот она и разгуливается) главное, если кандидом обрабатывать, то 7 дней, не меньше. иначе через пару дней опять. а так до след.зуба хватало!

автор забиякина • 02 февраля 2015
Ответ дляАнна_кира
Спасибо большое за инфу!
Анна_кира• 02 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Спасибо большое за инфу!
не болейте