забиякина• 02 февраля 2015
У ребенка до года молочница на внутренних областях щечки. Подскажите!!!!
Девочки у нас такое уже было, врач говорила содой протирать и флюканазол давать .. Не моню только дозировку.. Если кто знает,сталкивался напомните пожалуйста!Ё!
забиякина
• 02 февраля 2015
Это же если белый нелет отходит значит молочница так? просто нам врач говорила что если не отходит значит то налет от молока. мы еще на гв..
Добрый Жук• 02 февраля 2015
Ответ дляCallipigia
У нас кандид капли но все равно появляется время от времени
синька есть такая штука, ее еще при совке лечили и судя по всему лучше ее нет пока.
забиякина
• 02 февраля 2015
Ответ дляАнна_кира
и мы кандидом лечились. у нас молочница появлялась на губках за неделю до появления зубика. сейчас тьфу, тьфу прошло!
у нас тоже лезет зуб.. все в рот тащит ,думаю занесла бяку эту, руки постоянно туда сует.
Andrienkko• 02 февраля 2015
а еще попробуйте раствор только 20% розчин натрійтетраборат (можете загуглить)очень много нам помог
Ответ длязабиякина
даже если и не сует. там же воспалительный процесс, иммунитет ослаблем.а кандида, как известно условно-патогенная зона, вот она и разгуливается) главное, если кандидом обрабатывать, то 7 дней, не меньше. иначе через пару дней опять. а так до след.зуба хватало!
забиякина
• 02 февраля 2015
Ответ дляАнна_кира
Спасибо большое за инфу!