бифидобактерияЖоржик• 02 февраля 2015
Где купить дом до 150 000 грн?
Девоньки милые,посоветуйте где купить дом ,не ветхое строение,чтоб и не совсем захолустье,т.е. транспорт ходил.Чтоб газ,свет,вода,желательно и скважина.Школа обязательно,хорошо бы если бы церковь была в селе.Природа хорошая,чистая.Очень нужно.Спасибо!
Царь-Матушка• 02 февраля 2015
У меня мама в селе живёт,но такие дома там дороже однозначно.Мы скважину выкопали,30 тыс.грн обошлась
Тектоническая расческа.• 02 февраля 2015
мы продавать думаем, переезжаем. А работать кем будете? У нас райцентр
Я-ваш шанс• 02 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
я бы советовала присмотреть что-то в Черкасской обл.
с.Белозерье) соседи продают)))
бифидобактерияЖоржик
• 02 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
В Краматорске продаем
Мы в Горловке тоже продаем,но кому оно надо
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2015
живу в пгт,в Харьковской области,работы нету.И цены такой нету,даже хата-мазанка стоит дорого.20000-25000 долларов
бифидобактерияЖоржик
• 02 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Даже не знаю,где работать...У мужа работа по командировкам,а я медсестра
бифидобактерияЖоржик
• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
с.Белозерье) соседи продают)))
Спасибо,а какой это район?
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мы за 17 000 дол. продаем, но дом и двор хорошие!
бифидобактерияЖоржик
• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Ясно,я читала где то месяц назад,девочка писала,что у них дома очень дешево.Поэтому и спросила,а свое продать не сможем
бифидобактерияЖоржик
• 02 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А Вы откуда?Обьявление выложили где то,чтоб посмотреть можно было?
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Запорожская обл.
Я-ваш шанс• 02 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо,а какой это район?
Черкасская обл, Черкасски р-н., село очень развитое, 3 школы, больница(но туда лучше не ходить они в сговоре с 6-ю аптеками в селе), супермаркет, огромный стадион, сейчас на територии стадиона строят футбольный клуб (типа детского футбольного лагеря), Наше село уже на протяжении долгих лет занимает первые места по районам и областям по футболу))) еще фитнесс клуб, куча заведений- ресторанов в некоторых очень красиво, культурно (не гендель) и даже дороже чем в Киеве
, до Черкасс 17км через село ходит 3 маршрутки с интервалом 15-20мин. Многие с Черкасс продали квартиры и переехали в село, на окраине есть огромный завод, его выкупили французы ТОВ ’Черлис’...вобщем мне в школе (я там училась) сказал географ, что если бы 60% населения работали в селе то у нас был бы ПГТ.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У Вас там тоже шатания начинаются?
кроме того, что военкомат в каждый дом ходит- ничего больше нет. Спокойно.
бифидобактерияЖоржик
• 03 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Спасибо
Тектоническая расческа.• 03 февраля 2015
если заинтересует, давайте почту свою, объявление в интернете есть.
бифидобактерияЖоржик
• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо Вам большое,Вы так расписали красиво,что пошла я искать ,что там продают.
Одно боюсь,что на наши деньги только забитая деревушка,да хата мазанка,как писали девченки выше
Я-ваш шанс• 03 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Надо поискать)) А расписала я его так как есть))) Да и люблю я его все детство там
бифидобактерияЖоржик
• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да видно,что с любовью написано
У меня свекровь из Черкасской обл.,с.Калиновка,правда я там не была,а муж часто вспоминает бескрайние луга,зелень...
Я-ваш шанс• 03 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да видно,что с любовью написано
Привет землякам

бифидобактерияЖоржик
• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Что то дороже нашего бюджета,красота Ваша
Я-ваш шанс• 03 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так то посредники...надо ехать в само село и там смотреть, там все друг друга (почти) знают, просто спросить где продаются дома...так Вам там скажут)))
Я-ваш шанс• 03 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И кстати наши односельчане практикуют рассрочку)))
Мамина подружка продала родительский дом так...им внесли 50% стоимости и потом разбили на 2 года, покупатели вносили им разные суммы, но выплатили раньше))) Делалось все просто через расписку))
АфродитаПетровна• 03 февраля 2015
8 лет назад дом продавали за 1000 у.е соседи , мы не купили дураки...а зря