ДваДваВосемь• 03 февраля 2015

А вы делили через суд имущество при разводе?

Развожусь с мужем, хочу делить имущество через суд. Он вроде хочет выплатить мне определенную сумму без суда, но я считаю, что он должен мне больше. Подам в суд, чтобы отсудить необходимую сумму. А вы при разводе делили имущество через суд, или удалось договориться? И требовали ли что-то вообще? А то есть такие, что с пустыми руками уходят, а муж остается при всем, но свое надо выбивать.
Женамужная• 03 февраля 2015
Да ,делили

ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2015
Нет) Все мое)))
Балаболка• 03 февраля 2015
Советую перечитать на ночь сказку о золотой рыбке,особое внимание уделите персонажу ’Старуха’,то есть жена старика.Как бы не получить по суду меньше чем предлагает муж!
Бочка порохУ• 03 февраля 2015
Можете остаться ни счем
Замыленная• 03 февраля 2015
І я теж хочу ділити....ми ще не розлучені,але чоловік мені нічого не віддає,абсолютно нічого,жлоб, а я з дитиною......була у адвоката, я не прописана в його будинку,будинок на свекрусі, але й він не прописаний там....там повно моїх речей, адвокат сказав,що те що в будинку-ділити потрібно.....мені втрачати немає що, тому я боротимусь з жлобом!
Тоскующая• 03 февраля 2015
Сначала посоветуйтесь с хорошим адвокатом, а потом судитесь. Я судилась, и получила в 4 раза больше чем мне предлагал мой б/у за это имущество. Если у вас реально есть права, то надо за них бороться. Ну и плюс права ребенка.