ДваДваВосемь• 03 февраля 2015
А вы делили через суд имущество при разводе?
Развожусь с мужем, хочу делить имущество через суд. Он вроде хочет выплатить мне определенную сумму без суда, но я считаю, что он должен мне больше. Подам в суд, чтобы отсудить необходимую сумму. А вы при разводе делили имущество через суд, или удалось договориться? И требовали ли что-то вообще? А то есть такие, что с пустыми руками уходят, а муж остается при всем, но свое надо выбивать.
Балаболка• 03 февраля 2015
Советую перечитать на ночь сказку о золотой рыбке,особое внимание уделите персонажу ’Старуха’,то есть жена старика.Как бы не получить по суду меньше чем предлагает муж!
Замыленная• 03 февраля 2015
І я теж хочу ділити....ми ще не розлучені,але чоловік мені нічого не віддає,абсолютно нічого,жлоб, а я з дитиною......була у адвоката, я не прописана в його будинку,будинок на свекрусі, але й він не прописаний там....там повно моїх речей, адвокат сказав,що те що в будинку-ділити потрібно.....мені втрачати немає що, тому я боротимусь з жлобом!
Тоскующая• 03 февраля 2015
Сначала посоветуйтесь с хорошим адвокатом, а потом судитесь. Я судилась, и получила в 4 раза больше чем мне предлагал мой б/у за это имущество. Если у вас реально есть права, то надо за них бороться. Ну и плюс права ребенка.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу