Значит надо• 03 февраля 2015
Девочки, не ругайтесь, подскажите)))
Девочки! Простите за очередной вопрос на советчице)))
Просто хочется узнать, на какой возраст я выгляжу? Вопрос созрел, когда мне посторонние люди не дали мой возраст)
Ламборджини• 03 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
У вас такая внешность и фигура, что и в 50 будете выглядет классно и притягательно, у вас есть магия. Но не будьте эгоисткой, больше думайте о духовной красоте.
вот нафига ей в 25 духовная красота? разве что нет других украшений
Крутышка-Пышка• 03 февраля 2015
Ответ длякатерина.....
симпотичная и милая,лет до 35
Блин! Ну как можно так слово исковеркать! Это от слова ’симпОтия’ или как?
Извините, автор, не сдержалась.
Значит надо
• 03 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы хорошенькаая! Выглядете отлично. на свой возраст!
Спасибо
Твоя подруга• 03 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
Спасибо девочки)))
Мне со дня на день 26 будет)
Кому заняться нечем, пусть ищут)))
Мне просто интересно было бы глянуть на тех, кто громче всех кричит 48 и фотошоп))) Вас наверняка уже и фотошоп не возьмет
Мне со дня на день 26 будет)
Кому заняться нечем, пусть ищут)))
ну вы н свой и выглядите иногдда моложе. все в порядке. меньше слушайте. сколько людей столько мнений
Значит надо
• 03 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Вот и стало интересно послушать кто что скажет)))
И уже услышала, что я не сестра своему сыну, а бабушка))))))