Кнопус• 03 февраля 2015
Обычная ночь в Донбассе
Кто ночевал-тот поймёт)
Бочка порохУ• 03 февраля 2015
Было бы смешно, если бы не было грустно... Когда это все затихнет и наступит МИР
Страхованная• 03 февраля 2015
Хочется проснуться утром и понять,что это был кошмарный сон всего лишь.А война осталась в далёких 40-ых прошлого века
Все возможно• 03 февраля 2015
та да. Живу в макеевке, позавчера через остановку ураган упал. А так круглые сутки от нас летит. Задолбали уже
Воленс-неволенс• 03 февраля 2015
Господи, помоги всем людям с Донбасса, всем вашим семьям скорейшего мира, девочки я молюсь за вас.
Магиня• 03 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
сегодня от нас, а завтра ответка по нам.
Я не тону• 03 февраля 2015
Даже если по нам - от судьбы не уйдешь и круглые сутки в подвале не высидишь, поэтому просто ложишься и спишь.
Перемелица• 03 февраля 2015
Ответ дляМагиня
та ладно .от моего посёлка фигачат постоянно-ответки нет. от подруги на Текстиле возле Ледового дворца 6 градов регулярно стоят и стоят долго- ответки нет. мы с ней всё боялись прилетит, думали что ВСУ не знает о этих точках, пока в инете не наткнулась на рассказ военного что не могут эту точку возле Ледового накрыть так как там 9-ти этажки. Так что не горячитесь насчёт ответок. Если б ВСУ на всё отвечали то Донецка уже не было б.
Баба на горошине• 03 февраля 2015
У нас вчера была страшная ночь, да и вечер тоже. И чувство такой безъисходности((( лежала и думала, ну вот как на работу завтра идти... на улице страшно даже днем... а ничего, пошла.
Самохвалова• 03 февраля 2015
точно(( А еще, когда сильные взрывы, бежим к компу в перекличку, чтоб больше узнать.
Директриссимо• 03 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Самохвалова• 03 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
++++++++++++
Даю справку• 03 февраля 2015
это прям в точку. Спим с мужем в разных комнатах я с дочкой он с сыном чтоб если что схватить и бежать в подвал. Живу на азотном Донецкие поймут как у нас весело
Смайлик• 03 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
У нас по городу(до этого только слушали) уже 2 суток ВСУ ураганами бомбит, свекровь с подвала боится вылезти, но ответку денеры не дают, за жителей волнуются.
Перемелица• 03 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
ну если так днр волнуются- пусть в поле выедут, за собой ВСУ уведут, чё ж в городе то засели?
Смайлик• 03 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
ВСУ тоже не в поле сидит, а в н.п. Все хороши.
И с дивана умные ’пустькать’, можно подумать люди виноваты что они в городе засели, про поля это вообще дет.сад, ни одна сторона конфликта в поле сейчас не сидит, все прячутся за мирными.
Перемелица• 03 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
Ну так Вы же говорите что ДНР за жителей волнуются и ответку не дают. Раз они такие альтруисты, то могут и в поле за жителей переживать. В те города куда пришли непереживающие ВСУ уже забыли что-такое взрывы. Вы ж себя как взрослого человека позиционируете, так вот мне-детскому саду, трудно понять если ВСУ приходит и стреляет только туда где ДНР, а ДНР хочет сохранить жизнь людей, то почему ДНР прячется за мирными, подставляет их и Вы всё равно считаете ДНР защитниками?
кстати предлагаю открыть профили, очень интересно откуда Вы.
Отмотала своё• 03 февраля 2015
У нас ВСУ стоят за городом, а вот днр хреначит прям в жилые массивы. Таких защитников по хребту и в канаву хорошо бы.
Петриківна• 03 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
за мирными прячутся и те и те, так что не нужно ля-ля!
Хитрушка-чекушка• 03 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
У меня подруга на Петровке на 12 бомбят со стороны Марьинки укрвойска постоянно,а ответки от них практически не бывает.
Смайлик• 03 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Я считаю и тех и тех убийцами, а по остальным вопросам выйдите и спросите у дыров, я так поняла, у вас они тоже стоят.