Кошечка-муркошечка• 03 февраля 2015
серебро ли это? прсле стирки изменило цвет
Купила булавку серебряную и забыла снять с одежды, постирала в стиральной машите, а булавка стала серо-буро пошкарябаная, пятнами и желтая и серая....
Это что меня надурили и это не серебро? покупала в отделе серебра, родированная еще была и бирка Ювелирне виробництво Юність.
Что можно сделать?
К продавцу с притензией или к производителю или можно чем то протиреть?
Цена вопроса вроде 135 грн, точно не помню, на Новый год покупала...
Что можно сделать?
Холодная каша• 03 февраля 2015
серебро имеет свойство окисляться,почистите его зубной пастой и вытрите сухой тряпочкой
Блины со смайликами• 03 февраля 2015
могло быть серебряное напыление всегда есть проба на таких вещах если серебро
черная мамба• 03 февраля 2015
серебро окисляется при контакте с аммиаком, может еще с чем-то, я как то покрасила волосы и получила цепочку черного цвета, потом просто почистила содой, на всех драг металлах ставится проба
Кошечка-муркошечка
• 03 февраля 2015
Девочки, спасибо, чудеса прям на глазах побелела, ну вы поняли
ВлюбленнаяМаруська• 03 февраля 2015
серебро просто стирать нельзя.... я ложку серебряную в посудомойку засунула-она помутнела(( пришлось чистить
Кошечка-муркошечка
• 03 февраля 2015
Проба есть, только не видно что написано, я всегда биркам верю, зубной пастой оттерла, хотя неверилось
Еще раз всем спасибо