ДваДваВосемь• 03 февраля 2015
Подскажите какой велик купить сыну 7 лет
При том что ранне у него не очень получалось критить педали, но сейчас вот насобирал денег и хочет крутой велик , как у соседа. Можно ли вообще купить в пределах 3-4 тис. грн качественный, чтобы легко крутились педали и у кого можно заказать чтобы доставили в целости и сохранности.
Упругая попка• 03 февраля 2015
за 3-4 тыс - из качественных - только б/у. Смотрите в своем городе. Кэнондейл, Спешиалайзед.
Улыбчик• 03 февраля 2015
Ответ дляVinal
у вас был Drag?
Так, був і є -дуже задоволені на 24 дюйма))
Аноним НаВсеГда• 03 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
А цена его какая?Моему 6лет.Вот в марте день рождения,просит велик.Был обычный,ездит хорошо,уверенно.
Улыбчик• 03 февраля 2015
Ответ дляVinal
насколько он тяжелый? ребёнок сам сможет вынести на улицу? нам тоже 24 дюйма нужно... В ходу лёгкий?
Ось силка де ми купували і вся інформація)))
Подумывающая• 03 февраля 2015
Мы малому на 5 лет подарили Прайд Джонни 20 дюймов , ребенку очень комфортно, на 3 года хватит так точно. У Прайдов есть еще модельки 24 дюйма. Качество мне очень нравится
ДваДваВосемь
• 03 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
в моём городе только азимут:)
ДваДваВосемь
• 03 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
так вот и я думала тоже 20 дюймов брать, но наверное надо уже побольше?
ДваДваВосемь
• 03 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
хотелось бы что-бы была цепь закрыта, а то ребёнок не очень хорошо ездит
Могу предложить Прайд Джонни 20 д (есть реальное фото, и мои отзывы:)) у детей такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10909332.html
Чуть больше есть на 24 д Прайд PILOT
Цену уточняйте, есть скидки)
Так же Schwinn https://www.kidstaff.com.ua/tema-12240437.html
Чуть больше есть на 24 д Прайд PILOT
Цену уточняйте, есть скидки)
Упругая попка• 03 февраля 2015
И колеса черные смотрите, белая резина красива только пока вел новый
ДваДваВосемь
• 03 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
спасибо, а то я как раз засматриваюсь на беленькие, такие красивые, но не практичные.
Подумывающая• 03 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
у нас сейчас рост 120см, предполагаю, что до 135см точно хватит. Если ребенок у Вас высокий, можно и больше велик брать
Ответ дляУпругая попка
20 дюймов в 7 лет очень мало.
ну во первых велосипед никогда по возрасту не подбирается, а по росту и весу, у нас друг в 8 лет рост 119, он ездит на 16 дюймах. Велосипед должен быть такого размера что бы ребенок остановился и его удержал между ногами, а не свалился под тяжестью.
20 дюймов это очень хороший размер, на минуточку это полметра колесо, такие велосипеды рассчитаны до 12-14 лет. На 24 уже взрослые катаются.
ДваДваВосемь
• 03 февраля 2015
Ответ дляTrisha
сын ростом 125 см где-то к лету может будет 128-130, но он у меня худенький очень, можно сказать хиленький, и мне кажется что велик с колесами 24 будет тяжелее крутить..
Ответ дляДваДваВосемь
колеса то крутить будет не тяжело, но вот остановиться и удержать велик будет сложновато, когда у нас в 7 лет своровали 18 дюймовый и мы купили 20 дюймов, то сначала ребенку было тяжеловато удерживать его, при том что мой крупный и достаточно рослый. Я сама не ребенковском велике могу проехать, на самом крайнем положении седла, правда у меня рост 1.60.
Мой вам совет, если есть возможность сходите в магазины которые ими торгую и пусть ребенок проедется, если решитесь на 24 дюйма, то во первых берите облегченную раму, типа алюминиевого сплава, потому что велосипед будет очень тяжелый, а во вторых что бы рама шла вниз, поставьте велик между ног ребенка, когда ребенок стоит ногам на земле, расстояние рамы до промежности должно быть хотя бы 10 см, иначе если ребенок будет соскакивать будет больно ударяться об раму. А еще лучше возьмите 20 дюймов до подросткового возраста ему хватит, а дальше может ему скейт будет интересней или какой нибудь трюковой велосипед, мой уже вовсю посматривате на такие велики.
ДваДваВосемь
• 03 февраля 2015
Ответ дляTrisha
спасибо за совет, поняла что всё таки лучше не рисковать и не заказывать, а поехать в областной центр и там уже на месте определяться с моделами.
Ответ дляДваДваВосемь
вот это верное решение, вы потом эту модель сможете и по интернету заказать, главное что бы ребенку удобно было.