Слепок стопы• 03 февраля 2015

кто знаком с качеством этих платьев?

приглянулось такое платьице. но цены смущают - подозрительно дешево для приличного платья

я обычно ношу платья Зара, Страдивариус и др. масс-маркет, хотелось бы получить платье не хуже этого уровня качества

просьба не фукать, что за такую цену ничего нормального быть не может, а ответить тех, кто действительно в курсе
автор Слепок стопы • 03 февраля 2015
еще фото

Остановщица• 03 февраля 2015
Какое может быть качество у синтетики? Носите Зару
автор Слепок стопы • 03 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
написано, что трикотаж
автор Слепок стопы • 03 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Вы знакомы с этими платьями?
Остановщица• 03 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Вы знакомы с этими платьями?
Вас не смущает воротник и дешевое кружево? При продажной цене 255 какая себестоимость платья 100 грн - по Вашему из какого материала оно? Хлопок?
автор Слепок стопы • 03 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
откуда я знаю, что кружево дешевое? я по каталожному фото не умею определять качество материала

платье трикотаж, который вообще-то недорогой - 60-100 грн. за метр (я покупала)

у оптовиков, наверное, раза в полтора дешевле

и вообюще, я не хочу фантазировать на тему данного платья, а услышать мнение тех, кто покупал. оно может быть как супер, так и отстой за свою цену
Kira_lviv• 03 февраля 2015
автор яка хто виробник плаття?
автор Слепок стопы • 03 февраля 2015
Ответ дляKira_lviv
автор яка хто виробник плаття?
г. Хмельницкий
Ноги от ушей• 03 февраля 2015
Насчет платьев не знаю, но кружево у меня такое есть - выглядит очень дешево.

автор Слепок стопы • 03 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
ясно, спасибо
ЧукИГеки• 03 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
написано, что трикотаж
Трикотаж это не состав, а структура ткани. Трикотаж может быть как хлопковым, так и из полиэстера.
Kukuruzza• 03 февраля 2015
фигня.
дешевый бельевой трикотаж и гипюрчик на подол ночнушки)