МисисПропер• 03 февраля 2015

Приехали(

https://news.mail.ru/politics/20941831/?frommail=1 Ждем ответку от РФ(
Хвець-тець• 03 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Тут - где? в Крыму?
Нет выгодней места для перепродажи краденных авто, чем серые зоны и оккупированные территории.
Из Крыма везут в Украину. Тут поставить на учет 2500 грн. И все - у вас отличная машина за нормальные деньги.

вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И украинская в том числе.
Не )). Вот тут и загвоздочка. Выдача паспортов РФ- внутреннее дело самой РФ. А не общемировая база доступа. Не уточните в той базе: Янукович уже с паспортом РФ?
Слоник-тоник• 03 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
точно-точно ...именно так и есть ))) все. подожду 1 марта ))) и потом только на рынок, за вмиг всем подешевевшим
До 1 марта далеко, можете не дожить, если есть не будете
Кому я потом на форуме буду писать: ’А я же говорила’?
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
ну как бы там люди живут. и мы вроде как пока еще люди. Мне надо с чужой беды в ладоши хлопать ?
А в чем беда?
пьЯНА• 03 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Тут - где? в Крыму?
оооо, наконец-то кто-то понимает! Это реально теперь зона для контрабанды сами додумайте чего...... Ну и дыныры-лыныры тоже к ним относятся. Это тупо чей-то бизнес
Хвець-тець• 03 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Тут - где? в Крыму?
купил с номерами АК. уже на учет у нас в городе поставил. таможня пропускает аж бегом. С ними даже хозяин машины не ездил.
Слоник-тоник• 03 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
А в Крыму они откуда взялись? Помните летние темки про отжатые авто? Но то такое, наверняка эти авто отжали у очень плохих людей, которые сами виноваты, что в Крым поехали. Так что катайтесь с удовольствием.
Хвець-тець• 03 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
А в чем беда?
Ну...вообще то у всех много родственников осталось в Украине. Им отказаться друг от друга ?
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
Так пора вводить ограничительные меры)) если зоны побороть невозможно. То хотя б контролировать их взаимодействие со страной. И по правде говоря, загран паспорта с эти не справятся полностью. Так слегка усложнят. Но, и на том пока спасибо

Хвець-тець• 03 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
С номерами АК ??????? отжатые ????? ну еще что-то придумайте
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Так в чем беда? Я не пойму? У меня родственники в Австрии и Германии? Ездим по паспортам и визам. И что? Не атжу беды.

В чем беда?
Слоник-тоник• 03 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Мне ненадо придумывать, я адвокат и с этими схемами знакома не понаслышке.
Хвець-тець• 03 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
или вы думаете , что в Крыму машин не было ??? вот только на тех отжатых ( и то - были они или нет, никто не знает) все ездят ? Весь Крым ?

И, мы, кстати, ездили в Крым летом - все живы здоровы, на машине заехали на ней и вернулись. Не верьте в сказки
Жерица ночи• 03 февраля 2015
Ответ для_Барбариска_
а если гражданин РФ находится в Украине, въехал давно по внутреннему паспорту,заграна нет,но есть временный вид на жительство в Украине. постоянный-в процессе оформления... что ему будет?
Насколько знаю, вида на жительство без загранпаспорта быть не может.
Капризулька• 03 февраля 2015
Ответ дляКурочка
’Эстонский вариант’ нам нужен был сразу после развала СССР...
согласна
Хвець-тець• 03 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
у нас их меньше ?
После 18• 03 февраля 2015
Ответ дляКурочка
точно
и сейчас в свидетельсве о рождении вашего ребенка было бы указано 1-ый родитель, 2-й родитель ( нафига половые признаки)
Надо было вам тогда еще переехать, уже бы в европе жили)))))))
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець

Так никто и не верит. Просто переход границы вышел на новый уровень. Логично и предсказуемо.
Слоник-тоник• 03 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець

Нет, эти машины продают только жадным, которые думают что покупают дешево и дальше вникать не хотят)) А потом, когда обнаружиться законный владелец, бегут к адвокату с криками Памагите, абакрали аграбили плохие люди. Да только где тех плохих людей на просторах серой зоны найти? Да и скать никто не будет.

вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
точно
))))). Опять геи Вам спокоя не дают.
Слоник-тоник• 03 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
у нас их меньше ?
Они везде есть. Вам полегчало, не так нервничаете?))
Хвець-тець• 03 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Какой новый ? Он уже ее с учета снял и на себя переоформил. Вот вы адвокат-сказочник
Хвець-тець• 03 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
я не нервничала, мне смешно это ж вы тут сказки рассказываете, что ой как плохо - машины отжимают
Слоник-тоник• 03 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Кто снял? Кто-то из Крыма, кто назвался хозяином и кого вы в глаза не видели? А был ли хозяин вообще?)) Вы сами дали подтверждение моим ’сказкам’))
Но я ж говорю, вы не нервничайте. Чему быть, того не миновать, а нервные клетки не восстанавливаются.
Брынза• 03 февраля 2015
Ответ для_Барбариска_
ничего не будет, так как у него есть Вид на жительство.
Брынза• 03 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
Давно пора! А то воюем с ними, а они как к себе домой ходят( я имею ввиду крымчан), ещё и радуются нашим несчастьям! Всё лавочка закрыта, уже задолбали всё скупают в Херсонской области, потом у нас цены на продукты продавцы не сложат
+1000
Слоник-тоник• 03 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Где я написала ’плохо’? Наоборот, хорошо отжимают, безнаказанно и в большом количестве. И рынок сбыта в лице вас нашли. Вы им еще и рекламу делаете)))
Брынза• 03 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
поляки,немцы и весь остальной мир не были постсоветским пространством
Польша была соц.лагерем, восточная Германия тоже.
Хвець-тець• 03 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Я вам сказал - брат купил машину. Пригнали с перекупом в Украину. Сняли с учета и оформили на брата тут в Украине. Как вам еще объяснить ?
Брынза• 03 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
так Крым же вроде наш...или не наш ???? Кто знает почему крымчанам нельзя будет въехать ???? Наш он или нет ???
Крым это оккупированная территория и по отношению к нему действует Закон об оккупации. Так что читайте законы и новости.