Бла бла бла• 03 февраля 2015
Посоветуйте, где заказать торт (без мастики) на детский ДР и кейк-попсы, Киев!
Ребенку 3 годика, соберется компания ровестников :)
Нужен торт - вкусный и подходящий по составу для деток.
Мастика не обязательна.
А так же хотелось бы там же и кейк-попсы для деток заказать.
Поделитесь контактами , пожалуйста.
Мастика не обязательна.
Поделитесь контактами , пожалуйста.
Бюст Березуцкого• 03 февраля 2015
Я-постоянный клиент Яны! Делает абсолютно все,что захотите. В котакте в поисковике забейте Яна Печкина. С моб.не могу ссыль кинуть. Кейк-попсы у нее-это нечто!
Валя Онищенко• 03 февраля 2015
0667044235 юля https://www.kidstaff.com.ua/tema-1768501.html заказываю давно, очень нравится