Эскиз бесконечности• 03 февраля 2015
У Вас приятный запах в доме?
Как пахнет? Как добиваетесь? Особенно интересно у кого квартира-студио.
Майданщица• 03 февраля 2015
Мне кажется что нет,так как беременна,и все мне воняет,особенно холодильник,муж говорит что не слышит неприятных запахов
ksunuyabelaya• 03 февраля 2015
..хло свежей едой вкусной или выпечкой.а так палочки зажигаю индийские и проветривание...студия
Не за Будка• 03 февраля 2015
А у меня пахнет обычно, часто едой, кофе, но вот всякие ароматы штучные ненавижу, типо пшикалки или сашеты
Дана и Варя• 03 февраля 2015
химия все...там где воняет поставьте соль в открытых баночках, а чтоб пахло ваниль или цветы живые, можно еще апельсинов натрескаться и проветривать как минимум на ночь, а глэйд?...вам тяжелых металлов от дороги мало что-ли?У меня кухня-студия(вытяжка+форточка ну палочки ароматические на крайняк)
ИзЮмрудная• 03 февраля 2015
У меня была студия, запах был приятный, или едой свежеприготовленной, если только приготовила или деревом, т.к. был деревянный паркет новый и от него запах был)
мадам Везувий• 03 февраля 2015
Приятный и вкусный - печем с дочерью печенье ванильное через день
.
Не люблю ходить в гости, если там пахнет искусственными ароматизаторами, собаками или сыростью. Хотя в общем - каждая лягушка свое болото хвалит
. Не люблю ходить в гости, если там пахнет искусственными ароматизаторами, собаками или сыростью. Хотя в общем - каждая лягушка свое болото хвалит
Дана и Варя• 03 февраля 2015
Пока кошак был-пипец...только дела сделает-людей стыднопустить в дом было, сейчас кошака нет, и запах нормальный, но я тоже очень придирчива.В сад малявку завела, а вгруппе запах прелой тряпки-як воспитателям обратилась,мол У ВАС ПРОБЛЕМА! а они рассказали. что это девочка в группе с таким запахом от одежды!прикиньте на всю раздевалку запах стоял!
Снежнакомка• 03 февраля 2015
Ответ дляДана и Варя
я к знакомым прихожу у них такой запах постоянно, а сказать, стесняюсь
Эскиз бесконечности
• 03 февраля 2015
У нас на работе уборщица одна пол мыла прелой тряпкой. Запах был неописуемый..
Дана и Варя• 03 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
лучше горькая правда
я в общаге, студенткой куртку постирала, тож такой эхвэкт был, так потом перестирывала у сестры, блин! ну самой же противно!
Дана и Варя• 03 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
коза!я на днях даже швабру специальную купила, чтоб тряпочка на липучках снималась и ее можно было на батарее подсушить.Паралоновая так могла завоняться, с ’макаронами’ тоже, а эта-просто чудо(Нимбус 2000
Эскиз бесконечности
• 03 февраля 2015
Ответ дляДана и Варя
Блин, а вот ели соседи периодически (через день, твою дивизию) жарят рыбу и запах идет в вашу квартиру, Вы бы что сделали7 корректно ли им об этом что-то сказать
Дана и Варя• 03 февраля 2015
а че ты им скажешь?’рыбу не жарьте!’ тут в вытяжке дело-дуй в ЖЕК пусть вентиляцию проверят, ток скажи. что пожарникам пожалуешься, т.к. если будет утечка газа...то и до взрыва ждать не надо, сами удушитесь.Нормы почитай опрос объяви!
Эскиз бесконечности
• 03 февраля 2015
Ответ дляДана и Варя
С газом не прокатит) электроплита)
Дана и Варя• 03 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
С газом не прокатит) электроплита)
мля...тогда мучайся...а запах и на лестничной клетке стоит?
Эскиз бесконечности
• 03 февраля 2015
Ответ дляДана и Варя
Через вентиляцию. Не у меня, у родителей.
Акукарача• 03 февраля 2015
У меня такая же ситуация была. И так как маленький ребенок в доме, я пошла в жек жаловаться. Прислали проверку и оказалось, что вытяжки забиты были.
У Вас ребенок маленький есть? На него положительно реагируют в Жеке
Эскиз бесконечности
• 03 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Спасибо за совет)
Подметайло• 03 февраля 2015
Хм! Не знаю.Но.... На днях пришла свекровь, а потом наедине сказала мужу,чтобы мы проветривали чаще квартиру,а то в квартире запах ей не понравился,( ей вообще мало что нравится)и после того,как она у нас побыла,у неё герпес на губе вылез.
. А сейчас открыла эфирное масло лаванды,и поставила.Так пахнет вся квартирка.ММММ