Эскиз бесконечности• 03 февраля 2015

У Вас приятный запах в доме?

Как пахнет? Как добиваетесь? Особенно интересно у кого квартира-студио.
Майданщица• 03 февраля 2015
Мне кажется что нет,так как беременна,и все мне воняет,особенно холодильник,муж говорит что не слышит неприятных запахов

Mozarella• 03 февраля 2015
главное хорошая вытяжка в таких квартирах)
у меня аромамасло пахнет,сашетики ароматные и есть глейд кристалы свежести оч хорошие
natalyze• 03 февраля 2015
у нас частный дом, современный... но сыростью периодически зимой пахнет, летом такого нет - просто проветриваю до мерзлоты :))) только так, а еще периодически натуральную лаванду покупаю :)))
VoronaVV• 03 февраля 2015
У меня пахнет всегда вкусно, выпечкой и кофем)
ksunuyabelaya• 03 февраля 2015
Вообще,честно люблю чтоб па
ksunuyabelaya• 03 февраля 2015
..хло свежей едой вкусной или выпечкой.а так палочки зажигаю индийские и проветривание...студия
Не за Будка• 03 февраля 2015
А у меня пахнет обычно, часто едой, кофе, но вот всякие ароматы штучные ненавижу, типо пшикалки или сашеты
Дана и Варя• 03 февраля 2015
химия все...там где воняет поставьте соль в открытых баночках, а чтоб пахло ваниль или цветы живые, можно еще апельсинов натрескаться и проветривать как минимум на ночь, а глэйд?...вам тяжелых металлов от дороги мало что-ли?У меня кухня-студия(вытяжка+форточка ну палочки ароматические на крайняк)
ИзЮмрудная• 03 февраля 2015
У меня была студия, запах был приятный, или едой свежеприготовленной, если только приготовила или деревом, т.к. был деревянный паркет новый и от него запах был)

мадам Везувий• 03 февраля 2015
Приятный и вкусный - печем с дочерью печенье ванильное через день.

Не люблю ходить в гости, если там пахнет искусственными ароматизаторами, собаками или сыростью. Хотя в общем - каждая лягушка свое болото хвалит
Дана и Варя• 03 февраля 2015
Пока кошак был-пипец...только дела сделает-людей стыднопустить в дом было, сейчас кошака нет, и запах нормальный, но я тоже очень придирчива.В сад малявку завела, а вгруппе запах прелой тряпки-як воспитателям обратилась,мол У ВАС ПРОБЛЕМА! а они рассказали. что это девочка в группе с таким запахом от одежды!прикиньте на всю раздевалку запах стоял!
Снежнакомка• 03 февраля 2015
Ответ дляДана и Варя
я к знакомым прихожу у них такой запах постоянно, а сказать, стесняюсь
автор Эскиз бесконечности • 03 февраля 2015
У нас на работе уборщица одна пол мыла прелой тряпкой. Запах был неописуемый..
Дана и Варя• 03 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
лучше горькая правдая в общаге, студенткой куртку постирала, тож такой эхвэкт был, так потом перестирывала у сестры, блин! ну самой же противно!
Дана и Варя• 03 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
коза!я на днях даже швабру специальную купила, чтоб тряпочка на липучках снималась и ее можно было на батарее подсушить.Паралоновая так могла завоняться, с ’макаронами’ тоже, а эта-просто чудо(Нимбус 2000
Ответ дляДана и Варя
Блин, а вот ели соседи периодически (через день, твою дивизию) жарят рыбу и запах идет в вашу квартиру, Вы бы что сделали7 корректно ли им об этом что-то сказать
Дана и Варя• 03 февраля 2015
а че ты им скажешь?’рыбу не жарьте!’ тут в вытяжке дело-дуй в ЖЕК пусть вентиляцию проверят, ток скажи. что пожарникам пожалуешься, т.к. если будет утечка газа...то и до взрыва ждать не надо, сами удушитесь.Нормы почитай опрос объяви!
Ответ дляДана и Варя
С газом не прокатит) электроплита)
Дана и Варя• 03 февраля 2015
мля...тогда мучайся...а запах и на лестничной клетке стоит?

Дана и Варя• 03 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
С газом не прокатит) электроплита)
Ответ дляДана и Варя
Через вентиляцию. Не у меня, у родителей.
Акукарача• 03 февраля 2015
У меня такая же ситуация была. И так как маленький ребенок в доме, я пошла в жек жаловаться. Прислали проверку и оказалось, что вытяжки забиты были.

У Вас ребенок маленький есть? На него положительно реагируют в Жеке
Ответ дляАкукарача

Спасибо за совет)
Акукарача• 03 февраля 2015
Автор, а у вас окно далеко от самой кухни, плиты?
Есть вазоны?
Подметайло• 03 февраля 2015
Хм! Не знаю.Но.... На днях пришла свекровь, а потом наедине сказала мужу,чтобы мы проветривали чаще квартиру,а то в квартире запах ей не понравился,( ей вообще мало что нравится)и после того,как она у нас побыла,у неё герпес на губе вылез.. А сейчас открыла эфирное масло лаванды,и поставила.Так пахнет вся квартирка.ММММ