Фифачка• 03 февраля 2015
Чем мыть керамическую сковороду снаружи?
Вот, в принципе весь вопрос. Пробовала Санклин, Домол, содой обычной и релультат ноль.
Разведка Маша• 03 февраля 2015
Ответ дляАгафья
да у меня и зум такое отмывает отлично
Что такое зум?
Я только за!• 03 февраля 2015
я все сковородки периодически вывариваю в большой кастрюле с содой,а потом с лёгкостью снимаю налёт губкой.
Разведка Маша• 03 февраля 2015
Ответ дляАгафья
не пробовала, пишут, что воняет.
Для духовок не пахнет ничем, за что ему плюс.
Разведка Маша• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
керамическую нельзя, прилипать начнет бістро, покрытие испортится.
Усатая полосатая• 03 февраля 2015
Только что тоже драила. Замочила в горячущей воде с содой на 20 мин, после потерла жесткой стороной губки.
Я только за!• 03 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
ТТТ,
,ничего не прилипает!
Разведка Маша• 03 февраля 2015
Автор, а вы ДОМОЛ какой пробовали, типа спрея для духовок, к-рый пену дает?
Разведка Маша• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
ТТТ,
,ничего не прилипает!
Это пока. У меня вообще посудомоечная машина, я ничего не вывариваю. Но и в посудомоечной керамику можно мыть только на щадящем режиме, я не злоупотребляю.
Ответ дляРазведка Маша
Да именно его. Просто я чугунные сковороды тоже вывариваю, сода+ мыло хоз и все ок. А за керамику реально переживаю, что испорчу. Сковородочку купила лично для себя, потому как я на вечной диете. А на ней можно жарить все абсолютно без масла. Люблю ее и поэтому боюсь испортить.