Очень-очень• 03 февраля 2015
А какой телефон у вашего первоклассника?
Девочки, не знаю, какой мобильный выбрать доце для школы - 1 класс. Нашла модель для детей с маячком, но там всего несколько кнопок и по виду не очень. Что выбрать? Доця просит сенсорный, естественно. Чтоб если потеряет не очень жалеть потом.
Даха-сваха• 03 февраля 2015
отдайте на первое время свой старый. Неужели у Вас дома не валяются старые телефоны?
Дюагональ• 03 февраля 2015
Вы ребенка в продлен как отдаете?
Вообще, в школе не разрешает телефоны, по крайней мере у нас в городе (Запорожье)
В первом классе вообще телефон не нужен
Безпринципная• 03 февраля 2015
флай кнопочный с цветным экраном на две симки, стоит одна правда только
Очень-очень
• 03 февраля 2015
без телефона - не вариант, я на работе целый день, забирает то папа, то старший брат,кто свободен, нужно быть на связи, чтоб согласовывать каждый день, нет графика постоянного.
Повелитель интернета• 03 февраля 2015
Самсунг гелекси 5830і,покупала б/у за 600 грн.,если купите дешевый кнопочный,то все ровно потом придеться покупать сенсор,так как более чем уверенна что у большей половины класа будут именно сенсорные и Вашей тоже захочиться 100% проверено!!!