ПриснитсяЖЕ• 03 февраля 2015

Где купить такую кофточку бу дешевле 60 гр?

Очень хочу купить такую , может продает кто? Подешевле... 12-18 или 2-3 г, нашла вк, но она стоит 85 гр!!!
Ежик Хрюха• 03 февраля 2015
о Господи! А другую что, никак?

Резвая лошадка• 03 февраля 2015
ох и ужас на фото.
автор ПриснитсяЖЕ • 03 февраля 2015
Мне нравится, хочу и все
Железный коготь• 03 февраля 2015
это б/у?
все по ГОСТу!• 03 февраля 2015
Неужели за такую поношенную тряпку можно просить 85грн. Правда и 50 грн. я бы тоже не дала...автор, ищите другую.....
автор ПриснитсяЖЕ • 03 февраля 2015
Это бу, хочу такую! Я не просила советов- спрашивала может продает кто именно такую!
ПочтальЁнша• 03 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12094995.html
Вот точно такая поторгуйтесь,я думаю уступят ))
автор ПриснитсяЖЕ • 03 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
спасибо, сейчас попробую, но уверена, что не уступят) попрошу за 60 с пересылкой... Это сильно много уступать(
Санта Барбара• 03 февраля 2015
Люди, вы что реально не понимаете, что сейчас хороший секонд стоит хороших денег? ну почему все так любят халяву и просят за копейки продать?
Цены на секонд оптом растут, хороший секонд стоит около 12 евро по курсу 24 за кг. такая кофточка весит примерно 200-300 грамм. посчитайте выгодно продавцу купить ее за 50 и продать за 60 вам с пересылкой?
Привыкайте к нормальным адекватным ценам!!!! Послезавтра НБУ отпустит курс и курс снова полезет вверх, все станет еще дороже, в том числе и секонд

автор ПриснитсяЖЕ • 03 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
ну а какая реальная цена ее по вашему ?
Санта Барбара• 03 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну а какая реальная цена ее по вашему ?
85 Грн. Как раз и есть цена реальная, как в контакте вы увидели :))))
автор ПриснитсяЖЕ • 03 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
вы продавец ее что ли?))
Санта Барбара• 03 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вы продавец ее что ли?))
неа)))) просто знаю реальные цены и не люблю халяву)))