...аяприкольная• 03 февраля 2015

Позняки, здесь есть государственные муз школы? Не отвечает мне гугл

взаимностью, но быть же такого не может. Мамы, где занимаются ваши дети?
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2015
Вроде возле универсама Позняки была, не ходили, но она должна быть государственная. В жилом доме на первом этаже, между Драгоманова остановкой и Универсамом Позняки, есть вывеска типа как на гос.учреждениях.

Trali-Vali• 03 февраля 2015
Детско-юношеский центр Дарницкого района ул.Заслонова, 14
Это конечно не совсем Позняки, но не далеко. Есть хор, оркестр, фортепьяно, духовые и ещё что то.
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2015
Нашла информацию о школе, школа исскуств 4, ул. А.Ахматовой, 5. Тел.562 54 94 Ф-но, скрипка, домра, гитара, хор, вокал, аккордеон, хореография, рисование.
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2015
*искусств
автор ...аяприкольная • 03 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хм, как-же его искать. То-есть она считатся на Ахматовой?
автор ...аяприкольная • 03 февраля 2015
Ответ дляTrali-Vali
Да, это совсем не наши края(.
автор ...аяприкольная • 03 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо!!!!
AndreYA• 03 февраля 2015
государственная на харьковском где-то..