Гордая_птичка• 03 февраля 2015

не пришел врач

Мамочки, что делать в такой ситуации. У ребенка ночью поднялась температура. Вызвала утром врача на дом. Ждем с ребенком целый день, а его до сих пор так и не было. Что делать? Обычно всегда до 15.00 приходила, а сейчас ... Если перезвонить в регистратуру, меня не пошлют далеко?
ПочтальЁнша• 03 февраля 2015
Перезвоните

atews• 03 февраля 2015
не пошлют, н опросто вызовов много , к нам вчера пришла после 17...а было и после 19-ти
Меряю от единицы• 03 февраля 2015
может она работает на первой сменне и ходит после 15-16
палка-копалка• 03 февраля 2015
К нам сегодня тоже не пришел. Правда позвонил...
ПуГоФФка• 03 февраля 2015
перезвоните, может у них сейчас много вызовов, а может регистратура не передала.
У нас однажды врач пришел без копеек 6 часов вечера (( подменяла на нескольких участках...
автор Гордая_птичка • 03 февраля 2015
Спасибо, пойду перезвоню
Регионщица• 03 февраля 2015
У нас было после 18-00 пришла врач, хоть вызывали с самого утра и прием у нее был утренний. Звоните смело в регистратуру, уточните.
палка-копалка• 03 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо, пойду перезвоню
И отпишитесь нам)
ЛедиДи• 03 февраля 2015
Вызвать неотложку

lilia1988• 03 февраля 2015
еще не вечер, много сейчас вызовов
pilirina• 03 февраля 2015
у нас вчера был в 19,30
автор Гордая_птичка • 03 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
И отпишитесь нам)
Позвонила, сказали ’много вызовов, ожидайте’
Бубль Гум)• 03 февраля 2015
Я в поликлинике детской работаю.Детки болеют сильно.Сегодня на приеме только 57 с утра было с 8 до 11 и 78 вызовов .Микрорайон не большей.
автор Гордая_птичка • 03 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
Вызвать неотложку
надобности нет, высокой температуры тоже нет
Ух ты какая Я• 03 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
а почему тогда паника ’врач не пришел’?
Вы не знаете, что с ОРВИ делать? Я бы вообще позвонила и вызов отменила
палка-копалка• 03 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
А наш позвонил, спросил как ребенок? Типа у вас есть схемы лечения, что раньше давал, лечите, а я завтра к вам зайду. Потом ещё главная медсестра перезвонил, спросила был ли врач, и как ребенок себя чувствует. Ну а Вы ждите) Придет.
ЛедиДи• 03 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
а почему тогда паника ’врач не пришел’?
Я тоже не поняла тогда.

Если температура, то ждем врача и если не пришел и вечер уже звоним в неотложку, а если все ок, то лечимся сами и ждем врача, не пришел, вызываем завтра.
палка-копалка• 03 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
а почему тогда паника ’врач не пришел’?
Ну вот мне больничный нужен, а как лечить знаю. Поэтому врача нужно вызывать.
Ух ты какая Я• 03 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Я у Вас спрашиваю или у Автора?
Про больничный она ничего не писала.

палка-копалка• 03 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Я у Вас спрашиваю или у Автора?
Про больничный она ничего не писала.
Ну ждите ответ автора. Я просто свой пример привела. Что тут такого?
Ух ты какая Я• 03 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Ничего. Ситуации разные.