Играю у края• 03 февраля 2015
Ценители Виктории Сикрет зайдите на минутку.
Я заказала купальник, в объявке было написано оригинал, официальный сайт не подошёл размер. Я купила. На бюстике и на плавочках написано Made in China. Хотя у меня 6 штук их было и всегда на бирках писали Шри-ланка. Меня обманули? Ну, не может же Китай выпускать оригинал?Как мне нужно повести себя с продавцом?
Перемелица• 03 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
У меня тоже Шри ланка,продавец гонит
Неа. У меня купальник с официального сайта. бюстик шри ланка - плавки китай
marinamagic• 03 февраля 2015
Может:) Я сама лично заказывала с оф. сайта, часть вещей (купальники в том числе) были с биркой Made in China.
Играю у края
• 03 февраля 2015
Девочки может я зря наехала? По качеству вроде не плохой. Но терзают сомнения. На али легко бы такой заказала. Счас скину фотку
советский цирк• 03 февраля 2015
Автор, на всех троих Made in China , заказывала с оф.сайта, даже не засматривалась кто делал
Качество отличное, после моря не не выгорел. не полинял
mira2007iv• 03 февраля 2015
Я уже давненько заказываю.Может и Китай и Индия и Индонезия и страны Юж. Америки.
советский цирк• 03 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
У меня тоже Шри ланка,продавец гонит
у меня три с оф.сайта, тоже мейд ин Чина
но качество замечаьельное
Играю у края
• 03 февраля 2015
Низ М-ка а верх С-ка не может же Китай по типу Алиэкспресс распаровывать вещи, ведь так?
былоИпрошло• 03 февраля 2015
А что вас так китай испугал, там же больше всего отшивают для признанных ТК.
А там кому какая партия попадет.
былоИпрошло• 03 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
Нет конечно.Если бы он был с тао или али вы сразу бы разницу увидели.
Играю у края
• 03 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
А там кому какая партия попадет.
Меня не пугает, просто с Али я заказала бы в 2 раза дешевле
советский цирк• 03 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
так у виктории сикрет с оф.сайта купальники не комплектами продаются, а отдельно верх, отдельно низ! Каждый комбинирует уже как удобно
Вам что продавец не говорила размеры верха и низа?!
былоИпрошло• 03 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
а вы за сколько купили?
советский цирк• 03 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
с Али бы Вам тряпка для огорода пришла!
Не раз обожглась там лично и знакомые тоже
На фото одно- присылают дргуое, что попало
Гу го гу го гу• 03 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
350грн
Это дорого для ВС?)))) Вы ошибаетесь))) Это очень хорошая цена.
Гу го гу го гу• 03 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
Вот именно.
Играю у края
• 03 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
с Али бы Вам тряпка для огорода пришла!
На вид отличный. Смутила бирка. Но раз бывает такое. Успакоюсь
Играю у края
• 03 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Не дорого. Если это с Алиэкспресс, то я такой за 140грн куплю.
советский цирк• 03 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
успокойтесь и радуйтесь отличной покупке по отличной цене
за 350 с оф.сайта уже не закажите с нынишним курсом
Гу го гу го гу• 03 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
Это нормально, что производства больших компаний находятся в Китае. Китай - он тоже разный. Я видела подделку под ВС, купленную на е-бее, это небо и земля по сравнению с настоящей Викторией. Так что с вашим купальником скорее всего все ок, если все остальные бирки в порядке.