Кукусик• 03 февраля 2015
евровый кредит менять на долларовый
девочки, есть ли смысл кредит в евро менять на долларовый? евро сейчас по 19, муж хочет одолжить доллары, поменять на гривны по курсу 21 и погасить евро кредит. как по мне, то шило на мыло.
Не служанка• 03 февраля 2015
евро падает. У Америки пошел рост... ’Знал бы прикуп - жил бы в Сочи’. Сложно сейчас что-либо предвидеть. У меня подруга с семьей в феврале 2014 года продала в Киеве ВСЕ!!! квартиры бизнес и т.д. и уехала в Швейцарию. Мне говорила будет война! Я ей не поверила. И спустя пол года была в шоке!!! так что пробуйте угадать что лучше
Мне без сахара• 03 февраля 2015
Евро будет падать по отношению к доллару, тк евросоюз будет эмиссировать дополнительные ср-ва в свою экономику. Так что не меняйте
Кукусик
• 03 февраля 2015
сегодня сказали, что с 5го числа валюту отпускают, то есть будет расти.