Я просто• 02 марта 2013
Хочется комбезик
Девочки, подскажите у кого есть трикотажные с длинными брючинами комбинезончики для пышной девушки на лето? Всё что я нашла это на дюймовочек...Я тоже хочу!
Анонимус Я• 02 марта 2013
Размер или свои параметры не хотите указать? У каждого свои критерии пышности...
Anna-Elina• 02 марта 2013
А какой размер Вам нужен? Мне прислали, я тоже не худышка, но у меня маленький рост и он на меня длинный.
Анонимус Я• 02 марта 2013
Ответ дляAnna-Elina
Покажите комбезик и замеры.