НеКонец-Света• 03 февраля 2015

Две полоски. Не знаю, радоваться или плакать...

Девочки, задержка всего 2 дня, но обычно месячные как часики. Сделала тест - вторая полоска есть, хоть и бледная... С одной стороны детки - это счастье, и пора бы нам о втором малыше задуматься. Но с другой... Вся вокруг происходящее: живем, можно сказать, в прифронтовом городе (каждый день канонады слышим); цены лезут вверх, денег не хватает (это проблема у всех, я думаю); и многое многое другое...
Мы говорили с мужем о втором малыше, но как то сошлись на том, что пусть все более менее успокоится, чтобы определенность была. И "косячок" был всего раз (но как удачно=) )...
Одним словом сижу чуть не плача: за что рожать, за что коляску-одежки купить, а памперсы, а ни дай Бог молока не будет...

Пы.Сы. простите за много букв. И сумбурщину. У самой в голове бардак какой то...
ksunuyabelaya• 03 февраля 2015
Все проходит,а дети останутся
Лиса Патрикевна• 03 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Избитая фраза... не более..
Вы что в Бога не верите?Бобойтесь Бога так говорить и кому-то советовать
ania.p33• 03 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Ну вот у нас получилось случайно))сами в шоке)
Рада за Вас ,ПУСТЬ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО !
автор НеКонец-Света • 03 февраля 2015
Ох, девочки... Спасибо вам. Всем.
Мужу еще не говорила. Он на работе. По телефону не хочу (а то вдруг сбежит)
Не знаю. Я на аборт не готова, для меня всегда это страшно было. Но и мысль о том, что именно сейчас родить второго малыша - тоже пугает. Ух... А еще сейчас начиталась всякого, что если бледная не явно выраженная полосочка, то это и киста может давать (никогда бы не подумала), а оное ’счастье’ имеется... Одним словом, пойду к врачу через пару неделек.
Sweet_Dreams_• 03 февраля 2015
не плачьте ни в коем случае
ania.p33• 03 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
АВТОР, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Мы третьего ждем! Все будет хорошо! Берегите себе и своих родных!
Молодцы !
Кокосиха• 03 февраля 2015
Я вам так скажу... думайте сами
По заказу дети никогда не получаются, от вашего желания может мало что зависеть. Я не беременела 4 года, вообще никак при вполне себе такой регулярной половой жизни. Гинекологи удивлялись как это я первую родила то, у меня ж тут на лицо бесплодие и т.д.
И вот я уже такая вся расслабилась, ну нет так нет, и тут на тебе - 2 полоски, на узи - 2 точки. Я тут и обалдела. Да, дети появляются не вовремя, совсем не вовремя, тем более сейчас, но мы так хотели, так хотели и вот получилось, наверное ж не просто так, что я не дам каким-то там деньгам решать будут мои крошки жить или нет. Это сейчас кажется всё плохо, а что будет потом? По вашей логике всем, кто родил год назад надо идти детей назад в роддом нести, но живут, справляются, не думаю что о выборе жалеют
Я сделаю всё, надо выехать - выеду (бросать есть что тут, не так всё и просто), просто сейчас при таких обстоятельствах я быстрее лапками начала грести, просчитывать варианты, откладывать денежку, готовить план Б на всякий случай. Если б не было этой беременности, сидела б дальше спокойно и как бы всё схвачено, а так просто кручусь больше и уверена всё у нас получится. Выход там где и вход
lisiza35• 03 февраля 2015
А класс рожайте!!! Можно и б/у колясочку и кучу всего. Начинайте копить))) К Вам счастье в дом тук тук сделало!
Хитрушка-чекушка• 03 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
хватит уж про рожали в войну
Вы цены на детское видели?
Наплодить детей а потом писать как прожить на 2000 грн
Сейчас не самое удачное время рожать нежданных детей
ага.... самое удачное время убивать своих детей...
Государство убивающие своих детей - государство без будущего. Не давайте тупых советов! сегодня вы на коне,а завтра сами будите пищать что нет денег. От сумы и тюрьмы никто не застрахован.
Хитрушка-чекушка• 03 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
Я вам так скажу... думайте сами
Вумна вутка• 03 февраля 2015
я вот в четвертый раз забеременела, собралась рожать (3 уже есть), а тут бац!-и замершая...всегда была против абортов. А на детей деньги всегда найдутся, с подружками меняемся одежками- и беременными и детскими, коляски тоже по кругу ходят, после старших тоже одежки остаются... Так что все не так плохо- держитесь!
ГЛЮкоза• 03 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-818144 Вот на днях вопрос был.
Заместитель автора• 03 февраля 2015
Автор, не берите грех на душу- рожайте! Мы тоже в прифронтовой зоне, у меня трое детей, рожать больше нельзя, патология- могу умереть, но если бы вдруг забеременила ( я не хочу, но если вдруг так получится), то буду рожать однозначно, чему быть того не миновать, абсолютно здоровых женщин в одно мгновенье в этой войне осколками поубивало, а я третьего рожала, хотя и вытягивали меня врачи с того света, и ругали, что с такой патологией решиться на третьего- это сровни самоубийству, но ничего, родила и радуюсь своим детям. Это я к тому, что можно и здоровым погибнуть и с болячками жить.. Может этот ребёнок будет именно тем, кто за вами в старости будет ухаживать, не убивайте..
ГЛЮкоза• 03 февраля 2015
Если уже беременны, то рожать. А вот вопрос с планированием беременности сейчас не такой однозначный.
Lenchik73• 03 февраля 2015
Сделала аборт, тоже думала хватит уже. Сейчас не хочу пусть попозже будет. А попозже то и не получалось.Семь лет вымаливала своего мальчишку и отмаливала тот аборт...
Стриптизерка• 03 февраля 2015
СПОКОЙСТВИЕ - ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!

Вы сначала УБЕДИТЕСЬ точно, что БЕРЕМЕННЫ...

Переговорите с мужем... И все само решится))))))))))))

ГЛАВНОЕ --- и Вы должны ЭТО знать и ВЕРИТЬ --- ЛЮБОЕ (повторюсь ЛЮБОЕ) Ваше решение будет ПРАВИЛЬНЫМ - и не слушайте никого!!!!!

Не важно, что именно Вы решите - ИМЕННО ЭТО РЕШЕНИЕ будет ЕДИНСТВЕННЫМ ВЕРНЫМ РЕШЕНИЕМ.

Главное РЕШИТЬ и просто считать что другого варианта просто НЕТ и НЕ БЫЛО!!!!

УДАЧИ... ЗДОРОВЬЯ... МИРА....
Ростки жимолости• 03 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Извините, но как это ’если вдруг’??? Это ж не котенка найти на улице. Это ж человек? ?? Это огромная ответственность привести нового человека в мир. А у вас так, как чаю попить. Не говоря уже о том, что для вас это смертельно опасно. Да вы должны сделать все возможное, чтобы риск свести кминимуму, аа у вас такая беспечность. ....
Ростки жимолости• 03 февраля 2015
автор, любой ваш выбор будет правильным. Только не здесь совета спрашиваете, а у мужа. Садитесь и думайте вместе нужно ли оно вам.
Заместитель автора• 03 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Мы предохраняемся, но раз в год и палка стреляет, как говорится. У знакомой моей мамы беременность увидели, чуть ли не когда рожать уже надо было. Она полная была, живота не видно, гинеколог при осмотре говорил ’климакс’, про тест ничего не скажу, не знаю. Она бы аборт сделала, если раньше узнала, а так поздно уже было- родила на старости лет третьего сына, он уже взрослый, своя семья. То, что речь не про котёнка, а про человека- понятно. Так бы как и всех воспитывали, одежда-коляска остались после старших детей (младшей сейчас 4), прокормить тоже нашли бы за что, сами бы меньше стали есть, а детям и сейчас всё самое вкусненькое стараемся, неужели бы ещё один рот нас объел? Нет конечно, там более свой.
Рене• 03 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
ну да, очень поднимает настроение, просто атас...достало это нагнетание ненависти, закончится война только когда все допрут, что не туда шлют проклятия
Все люди разные.
Я под анонимом не пишу.
Рене• 03 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Ох, девочки... Спасибо вам. Всем.
Удачи Вам!
автор НеКонец-Света • 03 февраля 2015
Девочки, Бог ничего никому просто так не даст. Работать надо, и еще раз работать. Но просто если еще год назад наша семья многое могла себе позволить, то сейчас, мягко говоря, тяжеловато...
Уехать и так далее. Здесь тоже не все так просто. Уж поверьте, не просто так мы в городе все лето были, когда здесь снаряды летали. И не просто так сейчас здесь, когда ЛэНэРэ прутся назад. Ехать то по сути некуда. И девочки столкнувшиеся с это проблемой меня поймут.
А по сути, сижу колясочки вот смотрю. Прицениваюсь. Ну и вспоминаю что там у нас от сыночка осталось На аборт не пойду. Не смогу.
B_Irina• 04 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну вот и молодец,значит Вы всё для себя решили. Я тоже сейчас второго жду,туго,сложно,но иначе не смогла бы.
Ростки жимолости• 04 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
я больше о вашем здоровье беспокоюсь. Это хорошо что вас материальные трудности не пугают, это вы молодец, что так оптимистично смотрите в будущее. Но у вас же здоровье! А если, не дай бог, с вами что случиться, кому вы своих деток уже существующих оставите? !
папаваня• 04 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
фото
Удалено администрацией...
папаваня• 04 февраля 2015
ой. хотела с цитатой. вы молодец. что уже все решили для себя