03 февраля 2015

после приема постинора возможна повышенная температура тела?

Девочки, подскажите пожалуйста в таком вопросе. В субботу ночью и в воскресенье приняла постинор по инструкции. В понедельник поднялась температура 37,1. Сегодня 37,4- 37,5. Переодически падает и поднимается. Возможно ли это после приёма постинора?
Золотая орда 03 февраля 2015
свободно вы же колбасите организм гормонами
Маргарита и Мастер 03 февраля 2015
я пила Эскапел, почти то же самое. Темп. не меряла, но ощущение жара было.
Золотая орда 03 февраля 2015
почему нельзя принимать современные методы котрацепции
Петросянша 03 февраля 2015
Пила Эскапел. Начиталась перед этим отзывов, накрутила себя, ждала побочных ефектов, но ничего не произошло, так как это индивидуально для каждой женщины. А Постинор я бы вообще не рекомендовала, он запрещен в странах Эвропы. А Эскапел - более щадящий, и современный. А температура, это одно из побочных эфэктов.
Маргарита и Мастер 03 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
Пила Эскапел. Начиталась перед этим отзывов, накрутила себя, ждала побочных ефектов, но ничего не произошло, так как это индивидуально для каждой женщины. А Постинор я бы вообще не рекомендовала, он запрещен в странах Эвропы. А Эскапел - более щадящий, и современный. А температура, это одно из побочных эфэктов.
чем он лучше Постинора? я читала состав - тот же
Творог для розжига 03 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
почему нельзя принимать современные методы котрацепции
знаете бывает презервативы рвутся
Маргарита и Мастер 03 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
почему нельзя принимать современные методы котрацепции
какие?
Золотая орда 03 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
какие?
обсудить со своим гинекологом
Золотая орда 03 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
знаете бывает презервативы рвутся
а что кроме презиков ничего больше не придамали?
Золотая орда 03 февраля 2015
придамали=придумали
Творог для розжига 03 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
а что кроме презиков ничего больше не придамали?
придумали много чего, но не всем подходит, не задумывались?
Петросянша 03 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
обсудить со своим гинекологом
Я пользуюсь свечами Бенатекс. За пол года никаких жалоб. Опять же это для каждого индивидуально.
Золотая орда 03 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
придумали много чего, но не всем подходит, не задумывались?
ага, а постинор это суперконтрацепция
Золотая орда 03 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
придумали много чего, но не всем подходит, не задумывались?
и я уверена, что с гинекологом вы этот вопрос не обсуждали
Творог для розжига 03 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
ага, а постинор это суперконтрацепция
где я такое написала? ну зачем додумывать что то?
Золотая орда 03 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
где я такое написала? ну зачем додумывать что то?
я ничего не додумываю, я ответила на ваш пост, а вы на мою цитату
Петросянша 03 февраля 2015
Да, экстренную контрацепцию можно принимать в очень крайнем случае. Ничего хорошего для организма в этом нет, я лично поправилась после этого на 5 кг!!!!!!!!!!!
Маргарита и Мастер 03 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
обсудить со своим гинекологом
обсуждала, она может предложить спираль или Ок. Мне не подходит.
Творог для розжига 03 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
я ничего не додумываю, я ответила на ваш пост, а вы на мою цитату
я написала, что в случае если порвался презерватив.

а вы тут рассказываете, что нужно чем-то другим предохранятся. Вас забыли спросить.

и со спиралью и с таблетками можно забеременеть.
Творог для розжига 03 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
и я уверена, что с гинекологом вы этот вопрос не обсуждали
ах вы уверены

а я уверена что вы вообще к гинекологу не ходите))))
Творог для розжига 03 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
Да, экстренную контрацепцию можно принимать в очень крайнем случае. Ничего хорошего для организма в этом нет, я лично поправилась после этого на 5 кг!!!!!!!!!!!
конечно не приносить, гормональный сбой

ну если экстренно нужно, то выхода нет, к сожалению.
Золотая орда 03 февраля 2015
я хожу к гинекологу каждые пол года поскольку мне нужна справка для бассейна и отвечаю по теме а не хамлю кто у кого спрашивает
Петросянша 03 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
конечно не приносить, гормональный сбой

ну если экстренно нужно, то выхода нет, к сожалению.
К сожалению это так... Лучше это чем аборт потом. У меня есть уже ребеночек, а ко второму при нынешней ситуации, мы еще не готовы, по этому и пришли к такому решению проблемы. У меня теперь сбой менструального цикла, который уже пол года не могу восстановить, увы......
автор пу_пугренчик 03 февраля 2015
Ой, девочки. Первый раз пришлось принять постинор. Поверьте, никак не думала что придётся. Это именно экстренная ситуация, от которой никто не застрахован.
Директриссимо 03 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Ой, девочки. Первый раз пришлось принять постинор. Поверьте, никак не думала что придётся. Это именно экстренная ситуация, от которой никто не застрахован.
После него поправилась. Но он на 5, а на 20. Более того, позже врач сказал, что нельзя с ним усердствовать, иначе может привести к бесплодию. Но справедливости ради, я на нем была почти 2 года. По глупости, по молодости... Аккуратно с ним, пожалуйста, на меня он мощно повлиял ((((
Директриссимо 03 февраля 2015
* но не на 5, а на 20 (((