Проработник• 03 февраля 2015
девочки, кто из вас не боится рожать в 2015 г?
живем в Киеве, своя квартира, мне 32 года, ребенку 3г. 3 мес. Очень хотим с мужем второго ребенка, но смущает ситуация в стране... девочки, кто из вас планировал деток, решились уже перейти к действиям либо решили повременить до лучших времен?
благодарю за любой ответ)
Ответ дляПроработник
а что плохого в дублировании актуальной и нужной для многих людей теме?
А кто говорит что есть что-то плохое.
Это я вам так помочь хотела)))Увидела название темки, а текст не читала.А т.к. прошлая темка ваша у меня в подписке (т.к. тоже актуально) - то я вам решила ее подкинуть, чтоб вы почитали)))))
А потом уже по тексту сообразила, что они обе ваши.
Проработник
• 03 февраля 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
А кто говорит что есть что-то плохое.
а-а-а-а так Вы сестра по возможному счастью?)))
ЖующаЯКонфету• 03 февраля 2015
По-моему - для себя Вы всё уже решили.....если еще немного надо поддержки...вот она - Вы молодцы. Вперед. Жалеть точно не будете.
действуйте.
Проработник
• 03 февраля 2015
Ответ дляМимопроходил
действуйте.
Вы правы... еще не одну маму не видела которая бы сказала что жалеет о том что родила ребенка... ФСЕ в бой!
ЖующаЯКонфету• 03 февраля 2015
Знаю, что справитесь))) Попутного ветра и Бог в помощь!
Не отвлекайтесь!
По-пустякам)))
Не отвлекайтесь!
По-пустякам)))
Проработник
• 03 февраля 2015
Ответ дляМимопроходил
Не отвлекайтесь!
По-пустякам)))
Не отвлекайтесь!
По-пустякам)))
Благодарю за поддержку!
Буду рожать в апреле. Раньше было тревожно, а сейчас не боюсь. Переезжать пока не собираюсь, к основной работе взяла еще 2 дистанционно.Решила смотреть опасности и невзгодам прямо в лицо. Уверена, что если приложить все усилия и не паниковать, то можно со всем справиться. Предугадать все невозможно. Просто нужно принимать решения, брать за них ответственность и верить в то, что делаешь.
Проработник
• 04 февраля 2015
Ответ дляmeuw
спасибо. очень мудро!