Проработник• 03 февраля 2015
девочки, кто из вас не боится рожать в 2015 г?
живем в Киеве, своя квартира, мне 32 года, ребенку 3г. 3 мес. Очень хотим с мужем второго ребенка, но смущает ситуация в стране... девочки, кто из вас планировал деток, решились уже перейти к действиям либо решили повременить до лучших времен?
благодарю за любой ответ)
Морковку дай• 03 февраля 2015
Среди моих знакомых пополнения лжидаем в апреле-мае аж в 5ти семьях... Шо бояться))) Я в 2013 родила и авось не радостно финансово стало, как и положение в стране))))
Коко На Страже• 03 февраля 2015
Я беременна вторым ,харьков,рожать летом,страшно,но а что делать?....
Морковна• 03 февраля 2015
Детей рожали всегда, в разные времена) Мы ждем ребенка и рады, что родим в 2015) Вообще всегда рады детям))
Рыжик-пыжик• 03 февраля 2015
у меня сейчас кума беременная и подружка (у обеих запланировано - второй ребенок)
Дую ветер• 03 февраля 2015
Какой рожать
Я котенка боюсь заводить.
Мы в ответе за тех кого приручили....
И спираль поставила осенью, что б не каких сюрпризов. Не сейчас
Я котенка боюсь заводить. Мы в ответе за тех кого приручили....
Коко На Страже• 03 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
Какой рожать
Я котенка боюсь заводить.
Мы в ответе за тех кого приручили....
а когда ?на пенсии?
ЗабежАЛОЧКА• 03 февраля 2015
Мы долго ждали и сейчас я беременна. И не важно какая ситуация в стране... Мы уже очень любим и джем нашего малыша.
П.С. А рожать жуть как боюсь - беременность первая. В 2015 - боюсь и в любой другой год тоже боюсь, как подумаю, аж мурашки по коже от страха)))
Катастрофа• 03 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
Какой рожать
Я котенка боюсь заводить.
Мы в ответе за тех кого приручили....
А я со спиралью забеременела) Жем-с))
Ваша прЭлесть• 03 февраля 2015
Мне рожать в августе. Не боюсь ни капельки - много в жизни чего было. Сейчас чувствую себя счастливой. Мой малыш - лучик позитива для нашей семьи. Через пару неделек рожать подружке и еще одной в июне. Никто не залетел, все деток планировали :-)
Проработник
• 03 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
а когда ?на пенсии?
да уж.. нам женщинам нужно под возраст подстраиваться, иначе потом поздно будет((
Тамбовский мел• 03 февраля 2015
Я бы родила в радостью. Но не получается забеременеть
Рожайте, девочки, это же величайшее счастье!!!
irina 1980• 03 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не бойтесь рожать-Вам понравиться,еще захотите
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 февраля 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
Что это???Ссылка на вопрос автора???
ЗабежАЛОЧКА• 03 февраля 2015
Ответ дляirina 1980
Спасибо, надеюсь все пройдет гладко)))
Дую ветер• 03 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
а когда ?на пенсии?
мне о нее 30 лет ...
успею
я на абум ничего в жизни не делаю
успею
я на абум ничего в жизни не делаю
Зачем спрашиваете такие глупости? для кого-то ребенок желанный в любом случае, кому-то и одного в принципе достаточно. И ситуация в стране тут непричем. Все зависит от каждой конкретной семьи. Вы ж чужие обстоятельства на себя не примерите. Я 5 мес назад третьего родила, например. Сестра в мае первого ждет. Очень ждут! Кстати, они из Донецка переехали. Сами понимаете, какие трудности.
Дую ветер• 03 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
А я со спиралью забеременела) Жем-с))
у меня Мерена)) С ней таких сюрпризов нет
уже второй раз ставлю
Бутербродница• 03 февраля 2015
У Вас СВОЯ КВАРТИРА и Вы боитесь?
Мы снимаем гостинку в 20 квадратов, старшему 2,5, скоро рожать второго, еще и хомяка вчера подарили :))
Решились на второго, как только началась война (хоть и понимали, что будет непросто), расскажу что подтолкнуло.
Я у мамы одна, живет мама в Луганской области (сами знаете, что там сейчас, еще там престарелая бабушка),мужа у мамы нет. Мы жили (снимали) в Киевской области,в один день звонит мама и говорит, что упала с табуретки (плиточка на потолке отошла, решила заклеять), 4 сложных перелома ноги-руки-ключица, помочь некому. Я срываюсь с ребенком еду туда, ухаживаю за мамой и бабушкой, муж только привез и поехал обратно (ему же на работу) и тут война...Начинают бомбить! Что делать? С одной стороны - у меня ребенок маленький (тогда и 2 лет не было),его вывозить нужно,а с другой - родители и нужен уход (мама только только начала ходить с палочкой)...
Мама говорит золотые слова, езжай - увози внука - справимся мы! А если бы был кто-то еще помочь (у меня брат-сестра), можно было им зап мамой присмотреть...
Как жить одним?
Мама говорит сразу же, как только мы уехали - молодежь, не ждите, лучше в этом государстве уже не будет, рожайте, пока молодые и здоровье есть...
Может, кому-то это глупым покажется, но я не хочу лежать с кучей переломов на старости и чтоб некому было приехать...
Как жить одним?
Безпринципная• 03 февраля 2015
Мне в августе рожать, второй малыш будет. Беременели ’планово’, не страшно. Счастливы)
Пирожкиня• 03 февраля 2015
Если с моим бизнесом хуже не станет (а будет хотя бы как сейчас), то я буду беременеть в мае. (говорят девочка может быть). Если забеременею - будет у нас четверо:)
а вы всего лишь второго боитесь :)
Ответ дляЮююЛллЯяя
Это вопрос заданный давно.Там автор под другим ником - посмотрите.
А,так это один и тот же автор....
Проработник
• 03 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
У Вас СВОЯ КВАРТИРА и Вы боитесь?
Как жить одним?
я тоже часто слышу от людей которым за пятьдесят о том что жалеют что не решились родить второго, третьего ребенка... считали главным карьеру...
Бутербродница• 03 февраля 2015
Ответ дляПроработник
Меня мама в 31 родила, была еще беременна в 36 - выкидыш. Потом развелась - не от кого было.
Проработник
• 03 февраля 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
Я вижу)))))))))))))Видать очень переживает - темку вон дублирует)))))
а что плохого в дублировании актуальной и нужной для многих людей теме?
Алена Нуриева• 03 февраля 2015
Я родила 1го в 95 думаете легко было ??зарплату то стройматериалами выдавали то пледами детские 16грн а памперсы только пришли на Украину по 18грн были ито маленькая пачка а вы Боитесь