Радость моя• 02 марта 2013
какие цветы посадить в тени?
девочки-срочно нужен совет
какие цветы на улице посадить,где теневая сторона,солнце только вечером
какие сорта цветов подойдут,желательно кустовые
У меня в тени сада хорошо растут бегонии (хоть немного вытягивались, но цвели хорошо), отлично растет барвинок из почвопокровных, весной крокусы и ландыши. Еще у меня полностью тенистая терраса, так там в горшках висели и так стояли бальзамины Уоллера, хоть там солнце почти не попадало на них - ну максимум на 1 час утром. Хочу попробовать в этом году астильбу, у соседей в тени она очень хорошо себя чувствует. Ну и папоротник себя в тени хорошо чувствует, хотя его не долюбливаю из-за разрастающихся корневищ.