Трусиковед• 01 марта 2013
собаки большие и маленькие
Возник вопрос
Мода на собак меняется?
В 80х были популярны пудели, в 90х -бультерьеры,в 2000-мастифы, а сейчас йорки
Суть вопроса
если бы Вы собирались купить собаку (или у Вас уже есть собака), какая порода предпочтительней для Вас?
П.С. По моим наблюдениям, бойцовских пород за последние лет 5 поубавилось
Мода на собак меняется?
Суть вопроса
Результат:
вже голосів:
33 (23.91%)
Другие породы
28 (20.29%)
Лабрадор, голден ретривер
18 (13.04%)
Йорк
17 (12.32%)
Никаких животных в доме
13 (9.42%)
Овчарка
8 (5.8%)
Мастиф, бульмастиф
8 (5.8%)
Другие животные
6 (4.35%)
Мопс
4 (2.9%)
Бультерьер, доберман и прочие
2 (1.45%)
Пекинес
1 (0.72%)
Пудель
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 марта 2013
у меня безпородная собачка,но такая умняшка!! Ни за что бы не поменяла!!!
Трусиковед
• 01 марта 2013
Ответ дляBlebDj
Алабай
красивая собака, но ее тяжело в квартире содержать
я о бернском зенненхунде мечтаю, но ей пространство нужно
Lenusik8492....• 01 марта 2013
мексиканская голая! обожаю всех лысиков!

у меня кошка канадский сфинкс! и пытаюсь мужа уговорить на песика но без результатно!

Трусиковед
• 01 марта 2013
Ответ дляLenusik8492....

у соседей была мексиканская, набросилась на ребенка на площадке(((( вот так ни с чего
Трусиковед
• 01 марта 2013
Ответ дляБИБИ
у нас московская сторожевая и южно африканский бурбуль..фото с инета,переустановили комп -ничего нет тут
красооота)))
Бибер-анонимер• 01 марта 2013
мастиф, буль (ггг), мопс, сын овчарку хочет, я еще алабая и черного терьера , пару курилов и куна.
Ватный Пупс• 01 марта 2013
А я хочу из приюта взять.Самую смещную и добрую дворнягу.Бываю там и вижу как им не хватает хозяев,но пока нет возможности...
Сиреневенькая• 01 марта 2013
зависит еще от местожительства дом или квартира и возможностью гулять 2-3раза в день.
Трусиковед
• 01 марта 2013
Ответ дляБуЛя
))))))
Вы максималистка))
У моих родителей в доме овчарка и голден, персидская кошка, а так же кролики, морские свинки, бегающие по участку, индюки и фазаны
Съехала на квартиру, а мне здесь пусто, вот мы с сыном и думаем, кого завести
Вы максималистка))
Анонимус Я• 01 марта 2013
Джек рассел терьер!или бигль!обожаю!йорки нравятся,но если б не на каждом углу!а так они такие умняшки!
Трусиковед
• 01 марта 2013
Ответ дляБуЛя
а, були оба)
та да, но у меня деть на всех других наших животных привык носки из усов завязывать и кошек - кроликов за хвост носить, а эти подруги такого не поймут)))
Бибер-анонимер• 01 марта 2013
Ответ дляБИБИ
...алабай прыгучий..ему 2 метра забор-что 2 пальца...потому и купили москвича
я знаю)
у нас у друга родители-заводчики)
Чу Ча• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
))))))
Вы максималистка))
еще одного ребеночка
Бибер-анонимер• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
заведите курила) или любого другого бобтейла - реально кошко-собака и без хвоста)
Трусиковед
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
еще одного ребеночка
повторюсь, моя семья - я и сын)))))