Сладкий лимончик• 03 февраля 2015
как вести себя с откровенным хамством?
Девочки, расскажите свои методы? как вести себя с откровенным хамством? сегодня ходила в кино, посреди фильма подсела компания из 3-х поддатых малолеток, которые начали громко обсуждать свои проблемы посреди сеанса. Я, будучи культурным человеком, попросила их говорить потише, так как все же хотела посмотреть фильм-на мою просьбу одна повернулась ко мне и с тупым вырожением лица сказала что они будут продолжать трындеть. Я немного с ней по припиралась, но толку ноль :( в конце фильма они ушли, а когда загорелся свет в зале все поняли почему- они загадили все вокруг разлитым пивом и разбросаными чипсами, а свиду чистинькие опрятные девочки. жесть короче... мне не хотелось вступать с подобными людьми в словесные баталии. Как вы боретесь с подобного рода хамством?
Некомильфо• 03 февраля 2015
поднять свою попу подойти к охранникам и сказать что вам мешают смотреть фильм
Секс-Бомба• 03 февраля 2015
Есть такие случаи, когда лучше пытаться игнорить. Не трогай г, оно и вонять не будет.
Я тоже такая, терплю до поры до времени, а потом говорю замечание. Но не всегда срабатывает.
Фенте Фря• 03 февраля 2015
а я так такое люблю
я бы первой открывшей рот одела кулек с попкорном на голову. Вот честно - с идиотами надо на их языке, так понятнее.
Маманя• 03 февраля 2015
не опускаюся до їхнього рівня. В кінотеатрі пожалілася б робітнику. На зупинці просто відійшла би.
Безберлоги.ру• 03 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
а я так такое люблю
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тю.. там же работники кинотеатра есть.сразу им надо было сказать.
я об этом подумала, но ни разу не видела, что бы работники реально что то сделали :(
Дюймовочка• 03 февраля 2015
Я когда в кино хочу.. ну вот честно, из зала выхожу в ’тихом’ ужасе! Такое свинство, вечно как не разлито так разбросано. Мало того, у некоторых как-то сами по себе руки отсыхают донести свои ошметки ’жратвы’ до мусорного бака. А ещё, жалко тех женщин (уборщиц) которые потом это всё убирают!
Вот взять бы раз этих засранцев... посадить в зале, пусть нагадят... а потом матерей их запустить.. пусть убирают за ними. Может хоть до некоторых что-то бы дошло (на наглядном примере), каково это и т.д.. Не зря ведь: пока не прочувствуешь на себе ...
Изподтишка• 03 февраля 2015
После фильма бы догнала и заставила их забрать свой мусор (сопротивлялись-запихнула в рот упаковку после чипсов) , я конечно придерживаюсь культурного метода,но девочки извините когда болезнь надо рубить с корня
Ответ дляФенте Фря
а я так такое люблю
та да, вот только не хотелось мне лить им на голову пиво- не хотелось быть как они- все равно бы тогда заварушка началась- кто то кому то бы точно в волосы бы вцепился... вы видили когда небудь как девушки друг друга за волосы тягают- жалкое зрелише- не хотела быть такой!
Ответ дляТигрЛьвович
на голову что-нибудь нужно было вылить
не метод- была бы таким же быдлом как они
Сладкий лимончик
• 03 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
та да, я потом видела этих уборщиц-было их жалко-такое ге оттирать после этих дам...это же чьи то бабушки все же.
Дюймовочка• 03 февраля 2015
вот-вот.
я как-то уговорила родителей пойти в кино, чтоб хоть понимали какое оно сейчас... дааааа.... впечатлений набрались.... спецэффекты как на экране так и в зале. Говорят, это дико, что молодежь вот так себя ведет, противно аж.
не удивительно, почему практически у всех пенсионеров такое мизерное уважение и понимание молодежи.... во многом сами виноваты.
Жена брата Админа• 03 февраля 2015
вылить бутылку с водой им на бошки, терпеть таких малолеток не могу, при маме папе такие кроткие, а шаг в строну, с....и редкие.
Я не такая• 03 февраля 2015
Когда то тема была
такие же хамки были в маке
так автор
темы им на машину вылила колу и картохи фри насыпала и стакан на зеркало прицепила.
Так с ними и надо
такие же хамки были в маке
так автор
Так с ними и надо
Прыг-скок• 04 февраля 2015
та это еще цветочки, я когда после института в школу пошла работать - вот там ужас!!! если вовремя не заметили что я уже в класс вошла - то такого общения можно наслушаться, ужас
Голубая устрица• 04 февраля 2015
Розкажу ситуацію,свідком якоі була.йшли2пяних малолетки і на всю вулицю матюкались,йшов поряд чоловік з жінкою і він тим зробив зауваження(за всім наблюдала у своємк дворі,приват.будинок).на що вони відреагували неадекватно.накинулись на чоловіка і двоє збили з ніг і почали бити.в одного був ніж.тато і ще2 чоловіка відбили неадекватів ,викликали швидку..В результаті побоів від малолеток в чоловіка шрами і вибите око і струс .про переляк свій і тоі жінки годі й говорити..а все почалось лише через однн культурне зауваження..Отак.страшно буває в цьому світі..серез таких людей..
Изподтишка• 04 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
это совсем не малолетки,уголовники,или просто история не вся,их же в тюрягу посадили
Солнечный день• 04 февраля 2015
Вот поэтому я в кинотеатры и не хожу! Уже много лет.
Года 4 назад как-то пошли с МЧ, два раза пересаживались. И все равно какая-то дура сзади трындела без конца. Еще и фильмец фигня оказался. Короче, испортила настроение и себе и ему на весь день(((
Больше ни ногой ни в какие киношки!
Голубая устрица• 04 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Історія вся.і відбуваллсь все дньом,на вулиці.Ніхто нікого не шукаві не садив.