А я с косою• 03 февраля 2015
Как сохранить чувство "пофигизма" в себе?
Девочки, случились у меня неприятности, с которыми я не могла справиться морально. Ново пассит вообще не помог и я начала принимать афобазол. И так мне стало хорошо! Ушло чувство тревоги и вообще все пофиг. Понятно, что после приема таблеток уйдет этот эффект, но как остаться такой и дальше, а не воспринимать все так близко?
Я Главная• 03 февраля 2015
а когда забудется все,тогда легче,знаете когда на сердце рубец после инфаркта,бооолииит,а потом рубцуется все и легче,так и у вас, время и все пройдет! а антидепресанты для этого и придуманы!
66сезон666серия• 03 февраля 2015
Это не такие уж сильные таблетки. Они просто помогли вам. Теперь это чувство останется. А вот как вы переживёте следующую подобную ситуацию, решать вам))
А я с косою
• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
неприятности будут еще долго. я так долго не смогу принимать таблетки. нужно поменять свое отношение к происходящему, а оно не меняется. а вот с таблетками реально все пофиг.
Я Главная• 03 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
все проходит,пройдет и это, не мои слова сами знаете. Поднимите руку,опустите вниз и скажите а пошло оно нах
А я с косою
• 03 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
то есть их можно дольше принимать? мне они очень помогли. правда я их пока принимаю несколько дней. с пятницы.
А я с косою
• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
да не получается так. с меня уже ушло 8 кг на нервной почве. если бы все так просто.
66сезон666серия• 03 февраля 2015
Можно. Попринимайте дней 10, если будете себя хорошо чувствовать, то зачемм дальше. У вас же просто ситуационное нарушение, так сказать
66сезон666серия• 03 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
Почитайте Свияша, помогает настроиться)
А я с косою
• 03 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
да нет. мне нужно еще 2 недели как минимум сохранить это чувство.