Ресничный червь• 03 февраля 2015

Попасная собака

Сердце разрывается! Собаку бросили хозяева. Может поможем ей как-то найти новый дом?
автор Ресничный червь • 04 февраля 2015

vintage_lover• 04 февраля 2015
Vichka• 04 февраля 2015
как вы себе представляете найти ей хозяев?
Фрикаделька• 04 февраля 2015
так жалко животных...
vintage_lover• 04 февраля 2015
жаль, нет смайла более яростного(( что за хозяева, предать самое преданно существо!
ЧукИГеки• 04 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
а сколько здесь таких брошенных животных, бездомные собаки потом голодные звереют и их отстреливают
автор Ресничный червь • 04 февраля 2015
Ответ дляVichka
Может кто-то из Попасной подскажет, поможет, мы бы ее в Киеве встретили, поиском нового дома для нее занялась бы сама
Невидимка Майя• 04 февраля 2015
Как можно было привязать животное возле столба и уехать, а кто ее потом отпустит если город пустой? Неужели нельзя было взять с собой и выпустить в том городе куда они собирались ехать? Жестокие и бессердечные хозяева
ЧукИГеки• 04 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
в Попасной сейчас ужас, что происходит, люди выехать не могут. Вряд ли здесь кто-то есть

ЧукИГеки• 04 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а вдруг они не уехали, вдруг они погибли?
vintage_lover• 04 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
я своего питомца люблю, как ребенка! это предательство высшей марки((( собака для хозяина лишь часть жизни, а хозяин для собаки - вся жизнь! это абсолютно искренняя, беззаветная любовь. даже если хозяин подлая шкура, собаке все равно
Невидимка Майя• 04 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Ну надеемся что не погибли, а добрались благополучно конечно.
ЧукИГеки• 04 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
ой, я видео не посмотрела((( ужас, надеюсь, что кто-то отвавязал уже
vintage_lover• 04 февраля 2015
сейчас, как никогда, актуален этот старый демотиватор
ЧукИГеки• 04 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
я бы тоже не оставила, все наши знакомые оставались во время обстрела в городе из-за животных, никто не уехал и не оставил! Так люди в селах под обстрелами живут, потому что живность жалко, с собой корову не увезешь(
vintage_lover• 04 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
я Вас понимаю и уважаю! это и есть проявление человечности! пусть Вас Бог оберегает!
vintage_lover• 04 февраля 2015
автор, Вконтакте есть сообщества этого города. Давайте туда напишем, вдруг найдется добрая душа, узнает место, посмотрит, что с собакой? Если, конечно, людям сейчас до этого
автор Ресничный червь • 04 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
Сейчас поищу! Спасибо за подсказку
vintage_lover• 04 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Сейчас поищу! Спасибо за подсказку
http://vk.com/popasnay_podsluiiiano
http://vk.com/tppopasnayauk

vintage_lover• 04 февраля 2015
Жаль, не видно админов в этих пабликах, чтобы написать в личку. Можно написать на стене, прикрепив видео. Функция ’предложить новость’
vintage_lover• 04 февраля 2015
И еще вариант - сюжет снят репортерами канала 2+2, у них тоже есть страницы ВК. Можно спросить, вдруг они помогли собаке, если их так тронула ситуация?
https://vk.com/tv2plus2
http://vk.com/tv2plus2ua
автор Ресничный червь • 04 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
https://vk.com/tv2plus2
http://vk.com/tv2plus2ua
По всем группам Попасной разослала, на 2+2 не получается что-то..(
vintage_lover• 04 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
я напишу им в личку
автор Ресничный червь • 04 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
я напишу им в личку
Спасибо! Будем надеяться, что все получится
vintage_lover• 04 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
написала. Если ответят, скопирую сюда сообщение
Muza2013• 04 февраля 2015
Я не знаю куда можно обратится , что бы ее привезли в Киев . Я бы себе забрала
автор Ресничный червь • 04 февраля 2015
Ответ дляMuza2013
Я сейчас списываюсь с жителями Попасной, одна девочка сегодня видела эту собаку, кормила ее хлебом. Хочу узнать может ли ее кто-то привезти в Киев. Как узнаю-напишу Вам
Muza2013• 04 февраля 2015
Спасибо Вам , очень жду ответ . Безумно жаль собаку , очень надеюсь что мы можем ей помочь.
vintage_lover• 05 февраля 2015
Видела комментарий Вконтакте, цитирую: ’собаку привязали копроновым шарфиком который хозяйка со слезами сняла с шеии что бы он не побежал за автобусом ,а дом у собаки есть и есть кому его кормить это (родители этих людей которые уезжали) сюжет не полный там была все видела своими глазами’. Правда, не знаю, насколько это точная информация
автор Ресничный червь • 05 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
Да, читала. Но другая девочка написала в личку, что собака бегает по городу. Пока все, с кем смогла списаться, не могут ничем помочь в транспортировки собачки