Ресничный червь• 03 февраля 2015
Попасная собака
Сердце разрывается! Собаку бросили хозяева. Может поможем ей как-то найти новый дом?
vintage_lover• 05 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Да, читала. Но другая девочка написала в личку, что собака бегает по городу. Пока все, с кем смогла списаться, не могут ничем помочь в транспортировки собачки
Очень жаль!... Там же в группе на стене есть объявки от маршрутчиков, которые вывозят беженцев. Может, они за вознаграждение привезли бы? Хотя реакция у большинства местных жителей агрессивная, мол люди умирают, а тут собака... И таких собак там полно((
Аноним_Галя• 06 февраля 2015
Да ,брошенных животных там очень много((( но есть там и ЛЮДИ !!!Которые их подбирают и помогают
А еще такие ЛЮДИ есть на ОФ ,которые стараются помочь тем ЛЮДЯМ )))