Сусановна• 04 февраля 2015

как думаете выставлять б\у зимние сапоги ребенка сейчас или ждать осени?

купят сейчас или вряд ли?
Красавица писяная• 04 февраля 2015
я выставила, пока не покупают...

Дадосвидания• 04 февраля 2015
Могут купить на замену! Вполне! Если свои испортились или нога неожиданно выросла.
КрытыхРынков• 04 февраля 2015
Я уже ищу обувь и одежду на следующую зиму.Выставляйте автор,если не заберут,то осенью обновите обьявление.
Ольга dlya-mam.com.ua• 04 февраля 2015
выставляйте. в прошлом году я в феврале покупала вторые сапожки,т.к выросла нога.
автор Сусановна • 04 февраля 2015
но цена должна быть дешевле чем в сезон, даже на б\у, я так поняла
автор Сусановна • 04 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
новое или б\у ищите?
автор Сусановна • 04 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
я выставила, пока не покупают...
фирменные?
КрытыхРынков• 04 февраля 2015
Ответ дляСусановна
новое или б\у ищите?
и новые и б\у на сменку. В этом году носили два комбинезона, и двое сапог.Потому что зима была.то -24.то +10
Красавица писяная• 04 февраля 2015
Ответ дляСусановна
фирменные?
Экко, свои, от одного ребёнка. Даже почти не смотрят.

Кто крайний?• 04 февраля 2015
У старшей дочери была привычка расти зимой. На 1,5 размера. В феврале приходилось покупать новые. Старалась купить бу, т.к. ходить в сапогах максимум 1 месяц.
Кто крайний?• 04 февраля 2015
Ответ дляСусановна
не так, выставляйте такую же цену как осенью.
КрытыхРынков• 04 февраля 2015
Ответ дляСусановна
правильно поняли,из-за цены.многие и покупают в конце сезона.а не в начале
ПоэтеСССа• 04 февраля 2015
Я купила Экко на этой неделе б/у в суперовом состоянии за 500 грн
автор Сусановна • 04 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
дорого
покажите но может модель новая
автор Сусановна • 04 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
может цена отпугивает
какая?
Красавица писяная• 04 февраля 2015
Ответ дляСусановна
может цена отпугивает
какая?
ПоэтеСССа• 04 февраля 2015
Ответ дляСусановна
дорого
покажите но может модель новая
как я покажу, девочка удалила объявление. Модель классная на липучках и вид как новых, мне кажется они их месяц носили максимум и размер же 32
автор Сусановна • 04 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а в инете нет такой модели?
ПоэтеСССа• 04 февраля 2015
Ответ дляСусановна
а в инете нет такой модели?
вот

автор Сусановна • 04 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
вот
ну это старая модель, этой модели года 3 или 4
но главное что как новые, рада за вас
ПоэтеСССа• 04 февраля 2015
Ответ дляСусановна
но главное что как новые, рада за вас
спасибо, лучше модель старая, но почти не ношеная, чем новая модель, а состояние как после 3 зим)))
Кашпо• 04 февраля 2015
спасибо, автор. Нужно и своего малого ботинки выставить. Нам уже не нужны этой зимой:)