Ух ты какая Я• 04 февраля 2015

вопрос тем у кого детки до 3 лет

Даете ли Вы ребенку смотреть телевизор планшет телефон? Если да то сколько времени в день?
БезникаЯ• 04 февраля 2015
даю если нужно что-то сделать по дому а за ребенком не кому присмотреть

Не раскрытый парашют• 04 февраля 2015
Дочка 2,9 смотрит телевизор вместе со старшим братиком 5,6, но не долго, потом играется или ко мне идет на кухню помогать :)
GaleTTa• 04 февраля 2015
даём. но начали заикаться.перестали разрешать смотреть. всё прошло. сейчас по пару мультиков в день минут по 10-15 смотрим
Жена сантехника• 04 февраля 2015
Даю . До часа
Бочка порохУ• 04 февраля 2015
Даю смотреть машу и медведя дочке 2 года смотрим 2 серии
Сладкий лимончик• 04 февраля 2015
смотрим понемногу 2,4. но надолго не хватает, скучно. хотя есть любимые мульты. минут по 10 раза 2 или 3 в день
Женамужная• 04 февраля 2015
один раз в две недели ставлю мультфильм (около часа)
а так не смотрит ничего, телевизора дома нет
Работать надо• 04 февраля 2015
2,5 - смотрит Машу долго, хотя как смотрит, он что-то делает, а она идет, пока я готовлю кушать и некому присмотреть.
Гу го гу го гу• 04 февраля 2015
Моему 1,5 года. Не смотрим, вообще, пока.

LaNo4KA2402• 04 февраля 2015
Сину 2,10 р. дозволяю дивитись ’Щенячий патруль’ по 3 серії зранку і ввечері перед сном. Виходить хвилин по 30 двічі на добу..
Бабулька• 04 февраля 2015
Телевизор не смотрим, планшет не удобно. На компе смотрит, часто. Бывает мультик просто включен а она играет игрушками. Разговариваем и развиваемся нормально, не считаю просмотр более 10 минут мультфильма чем то опасным ))))
Corsika• 04 февраля 2015
Планшет наше всё :( Дочь 2,5 живет в ютубе - там и Фиксики, и Покойо, и Смешарики, и Маша. Ничего поделать не могу, поскольку работаю, а малышни двое (есть еще один ребенок младше), не разорвешься.

В принципе, пока претензий нет, мультики корректируют поведение, ребенок начал интересоваться техникой, складывает вещи за собой, сортирует их (грязное в стиралку)... Китайскими палочками есть повадился :))))
fox-lis• 04 февраля 2015
Нам 3 года, по опыту поняла, что машу смотреть вообще нельзя, как только насинает ее смотреть српзу станоаится невменяемым, а тпк и маугли любит и советские мульты, может смотреть оч. Долго, огоаничиваю до часа...
Марьяна26• 04 февраля 2015
11 мес. даю планшет с мультиком тини лав. если нада куда0-то выйти, или в машине если не уснул, чтобы из кресла не вылазил. или во время масажа. он мультик обожает. а телик у нас всегда работает для фона. он его особо не смотрит.
тиграшик• 04 февраля 2015
нам 1,10 смотрим машу и медведя серий 3
дЫнька• 04 февраля 2015
Ответ дляfox-lis
та же история, почему то Маша негативно влияет на поведение, советские мультики смотрим все ок.
автор Ух ты какая Я • 04 февраля 2015
Ответ дляCorsika

не боитесь что зрение испортится? у меня та же ситуация, нршусь с младшим постоянно и времени поиграть с дочей или поигать втроем не очень много...поэтому планшет смотрит очень часто :((( но переживаю за зрение чтобы не испортить