Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
всегдаДаДа• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Дайте почту если не хотите открываться
да я не боюсь открыться,а в личку как-то можно?если можно-напишите,я откроюсь,если нет,то вот почта
vasilchenckoswetlana@yandex.ru
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
vasilchenckoswetlana@yandex.ru
В личку нельзя фото прикрепить.Бросаю на почту
всегдаДаДа• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо,есть...........я это и искала,просто уже видимо удалили
Sweet Kids• 08 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Хорошо, буду следить за поступлением билетов.Теперь понимаю и жалею сколько концертов его пропустила в Ужгороде, Мукачеве, Береговые, Хусте.Причины банальные - отсутствие компании, подруги меня особо не поддерживали в любви к Скрябину и банальное отсутствие лишних денег.Ведь вернуться с концерта домой можно только на такси.А сейчас бы помчалась и сама, только не к кому((
А я была в Ужгороде в Панораме, в 2010 году, поехала вообще сама, просто потому что хотела, а там я встретила друзей и мы скакали как сумашедшие до самого утра! Это было круто!
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
Девушки, а дайте ссылку на сюжет АЙ-СИ-ТИ-ВИ о Кузьме
Нету пока ссылок,жду в группе должна девочка выложить
всегдаДаДа• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
как будет ссылочка,бросьте на почту,плиз
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
я сюда брошу
всегдаДаДа• 08 февраля 2015
Девочки,а кто знает может,от Почаева до Львова далеко?просто весной буду в Свято-Успенской Почаевской Лавре на машине
всегдаДаДа• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
я сюда брошу
хорошо,уже жду,я сегодня видела по России показывали сюжет о Кузьме,и интервью его последнее там тож показывали
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
автобусом примерно 3 часа езды по-моему
всегдаДаДа• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
автобусом примерно 3 часа езды по-моему
мы будем на машине,значит быстрее будет
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
мы будем на машине,значит быстрее будет
вы хотите на кладбище съездить?
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
да
может маякнете- я вам скину денежек,чтобы вы купили цветов и от нас?
Повелитель интернета• 08 февраля 2015
Ответ дляSweet Kids
Я была в Ужгороде - фестиваль Львовского пива на Почтовой площади, в Мукачеве на стадионе - Мукачево скликає друзів,в Королеве ночной клуб Релакс.Вот там мы оторвались, бесились, горлали песни, в обнимку пели старі фотографіі.И в Алуште на корпоративе в санатории Золотой колос, ныне это курортный комплекс Голден.Там группа была в полном составе, корпоратив был закрытым, но благодаря Кузьме, мне удалось с сыном туда попасть.Было круто, после выступления фоткались, общались с музыкантами и бэк-вокалисткой, познакомилась с гитаристом Лешей.Ох как было классно...
всегдаДаДа• 08 февраля 2015
с удовольствием куплю цветы,на почту скиньте номер телефона,куда маячить,мы как едем,то останавливаемся там у хороших знакомых,и снимаем у них пару комнат,так как с детьми едем,и живем там дня три,пока везде походим,на Божью гору поднимемся,потом на озеро Святой Анны там окунаемся,потом по красивым местам,мне там так спокойно,я там как заново рождаюсь,а потом будем на обратном пути ехать и в обязательном порядке заедем,я очень хочу...........
Повелитель интернета• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
вы хотите на кладбище съездить?
И я хочу попасть на кладбище, может на день рождения Кузьмы там собраться по возможности?
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляMil@21
а там недалеко от Львова или где то кладбище?
Написано ,что 7 км от Лювова
всегдаДаДа• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Манька Галченок• 08 февраля 2015
жесть, хотела разобраться в видео Кузьмы,обвинили в том, что пляшу на его смерти. тьху.
Матрёна• 08 февраля 2015
Напишу тут свои мысли по-поводу того как я вижу смысл песни и клипа Дельфины:
Человек -капля в море, пищинка. Чистые и светлые души людей находят себе идолов (читать как лидеров-политиков), которым они поклоняются и которым они верят. Потом люди падают в черную реку и тонут там, в том болоте. Но все-таки люди находят в себе силы выбираются с этого болота, и скидывают в болото своих статуй-идолов. Клип и песня направлена на то, чтобы люди не выбирали тех, кто на потопит, и добились чтобы Украина была сильной и демократичной. Другими словами, думайте головой, люди. А вернее задумайтесь.
не бійся намочити ноги - Не бойся сказать правду, не бойся пойти против системы, не бойся вступить в холодную и неприятную бодягу, ты переплывешь на тот берег моря, переплывешь через все сложности и болото, ты выйдешь на чистый и светлый берег вместе с дельфинами.
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Это где и кто вас обвинил?
Матрёна• 08 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
а меня ’накрыло’ от песни ’Місця щасливих людей’
И меня. Обожаю смотреть этот клип. У меня три любимых клипа:
’Місця щасливих людей’
’Мам’
’Дельфіни’
’Місця щасливих людей’
’Мам’
’Дельфіни’
Ненавязчивый синтезатор• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Ну какой он все таки обаяшка! ну не может такой человек умереть!!! так не справедливо!
Люблю его и буду любить всегда! Засыпаю и просыпаюсь с мыслью о нем! Выхожу с машины, выключаю двигатель и магнитолу, соответственно, прощаюсь с ним! Говорю - пока, Кузя, завтра снова будем петь вместе! С ума схожу!
У меня иногда такое впечатление, что кто-то схватил мое сердце и тянет в разные стороны! Очень больно!
и я также, даже незнаю как взять себя в руки, муж скоро с командировки вернется
, а я тут....
Ответ дляSweet Kids
Девочки, по 1+1 скоро будет сюжет о Кузьме в новинах ТСН, смотрю. Сегодня уже не плачу, просто наслаждаюсь его песнями и вспоминаю каким классным он был мужичком!
а я сегодня даже от коломыйкы плакала, это вообще уже капец