Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Mil@21• 08 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
отож.....
брехуни.Всі брехуни!!!!

Александра84• 08 февраля 2015
Ответ дляMil@21
нет.он ходил на своих двух
тоже видела, у него ещё спрашивали:быстро ли ехала тойота? он ходил вокруг машины и курил.
Александра84• 08 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Девочки, ничего не писала, но в теме с первого дня. Читаю, читаю, читаю, смотрю клипы, интерью, статьи читаю и каждый вечер, когда моя семья ложится спать - плачу. Не могу успокоиться, не знаю, что происходит, а мне 37 лет. Просто с ума схожу, начинаю думать о Кузьме и слезы сами льются. Почему все так произошло, так хочется просто проснуться и понять, что это просто страшный сон. Закачала песни на флешку, слушаю в машине постоянно, еду, а слезы катятся и комок в горле. Почему так жизнь не справедлива? Очень тяжело, первый раз так переживаю смерть незнакомого человека, но такого родного. Кузьма - ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Земля пухом, спи спокойно.
аналогично
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
возможно в шоке
БезникаЯ• 08 февраля 2015
здесь песни Андрея крутят постоянно
http://volnorez.com/ukrainian-radio
Куколка-мяуколка• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
здесь песни Андрея крутят постоянно
http://volnorez.com/ukrainian-radio
слушаю теперь
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
слушаю теперь
Радио любительское.Созданное только сегодня одним из поклонников

БезникаЯ• 08 февраля 2015
Девочки.киньте ссылку друзьям на радио.Я там 009
Куколка-мяуколка• 08 февраля 2015
а я как и всегда 044. нумерология рулит....
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
там можно изменить ник
Матрёна• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
А я 0.50.
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
вот еще. позитив
спасибо)) Одна есть, а две сохранила! крутяк))
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
мне он таким запомнился
одно из самых любимых фото! Девочки. что-то найдете интересненькое - кидайте)0 Думаю. все покайфуют))
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Приходьте на радіо:
http://volnorez.com/ukrainian-radio
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Не видела этого фото никогда раньше.
Спасибо! девочки, еще раз прошу. если у кого есть интересные фоточки Кузьмы - киньте! Собираю его фото, разные!!! спасибо!
Куколка-мяуколка• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Александра84• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
уже бросала, может не увидели

https://docs.google.com/folderview?id=0B-h1ksb4tXm...
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Добро пожаловать в темку)) Тут все такие! Я тоже самое все делаю и та же реакция. Сегодня плакала всего раз. Слушала в машине раз 10 песню История. Слова, конечно, бомба! Вслушайтесь и вдумайтесь, очень сильно!
Я в дамках• 08 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
уже бросала, может не увидели

я в папках не могу открыть фото.

ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Приходьте на радіо:
http://volnorez.com/ukrainian-radio
А что там, не слышала еще о таком.. Только в ин-нет зашла недавно!
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
уже бросала, может не увидели

спасибо! Видела! У меня эти все есть! Уже очень много, хочу всякие интересные)) Я нашла профиль Андрея в инстаграме - какой же он))) только улыбка на лице))) Человек - солнце!
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Єто радио создал сегодня фанат Андрея.Любительское радио
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
я в папках не могу открыть фото.
ой, а я открыла! Вот балдуся)))) Не поняла сначала!!
всегдаДаДа• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а фоток там других каких-то нету?
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
А что значит те цифры, что Вы с девочками писали??
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
То номер пользователя.Вместо ника присваивается
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
а фоток там других каких-то нету?
http://instagram.com/skryabinband/

Смотрите и наслаждайтесь))
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо)) Зайду! Дате отсюда выбраться))
Девочки, еще нет никакой информации по поводу концерта памяти Кузьмы?? Я собираюсь ехать. Я с Ровно. Если есть земляки или рядом - давайте вместе!
всегдаДаДа• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
он там такой вообще классный и простой,но мне все равно пока не верится в то что произошло..........когда слушаю песню или просто смотрю его интервью-все отлично,как только заканчивается песня,всё...............опять по новой......
Бутылка с банками• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Слушаю постоянно Моя країна - суцільна руїна, Історія, Лист президенту, сука-війна, пусти мене - очень глубокие песни со смыслом для думающих людей, берут за живое , ну и чтобы не плакать и отвлечся - Порш панамера, не будь рагульом, хлопці олігархи и другие.