Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Бутылка с банками• 08 февраля 2015
А самое страшное, что такое ощущение, что с ним умерла надежда, что наша країна буде не руїна, а процветающая страна. Ну вот не знаю почему такие чувства.
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Да это вообще ж..па!!!! Не будет нихрена! Майдан третий и причем общий - запад, юг, восток, Донбасс - в первую очередь. И всех старых мод - на ..уй, все новые! Тогда может что-то поменяем!
Зефирная попка• 08 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
а я как и всегда 044. нумерология рулит....
А я 066!)))
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ну какой он все таки обаяшка! ну не может такой человек умереть!!! так не справедливо!
Люблю его и буду любить всегда! Засыпаю и просыпаюсь с мыслью о нем! Выхожу с машины, выключаю двигатель и магнитолу, соответственно, прощаюсь с ним! Говорю - пока, Кузя, завтра снова будем петь вместе! С ума схожу!
У меня иногда такое впечатление, что кто-то схватил мое сердце и тянет в разные стороны! Очень больно!
Куколка-мяуколка• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl

реально плачу и все......
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Вы не одна такая...Хотя.я вот поняла.что после ТОГО фото я наконец то начала понемногу принимать действительность..но не очень пока получается..
Сегодня опять ревела..
Включайте телик.сейчас будет сюжет о Кузе
Сегодня опять ревела..
Куколка-мяуколка• 08 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
А я 066!)))
та,то ще не страшно,а от у мене рэально 4 рулить.... То нав!ть не розсердилася..... Розум!ю чому.
Я шалунья• 08 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот еще интересная статья
’’Людині треба казати правду відразу, затиснути зуби і лупанути. От хтось дзвонить по телефону і задовбує. Я йому кажу зразу: ’Чувак, ти мене задовбав. Я тебе переношу в папочку з мелодійною назвою ’херня’ і більше ніколи трубку не візьму’. І коли та херня дзвонить, в мене грає Шопен і я можу слухати то годинами. Чим довше тобі неприємно казати правду, тим той момент буде тяжчим, коли прийде. А таки прийде колись.’’
ах, вот почему он мне так импонировал. я такая же ’’правдолюбивая’’ и постоянно от этого страдаю... даже не знала, спасибо за статью! он мой потерянный близнец.
Я шалунья• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
там можно изменить ник
а я даже там 007. Бонд. шпион.
Повелитель интернета• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо)) Зайду! Дате отсюда выбраться))
Девочки, еще нет никакой информации по поводу концерта памяти Кузьмы?? Я собираюсь ехать. Я с Ровно. Если есть земляки или рядом - давайте вместе!
Я с Закарпатья, тоже хочу попасть на концерт.Осенью должен был быть в Ивано-Франковске, но отменили из-за организаторов.К сожалению это уже будет концерт памяти...
Пусин Кукин• 08 февраля 2015
Сегодня не открывала темку, уже не могу плакать...Доча за компом в интернете играла. ТОлько что доча 7ми летняя включила клип ’МАМ’ и поёт песню полностью!!! Я естественно плачу!!! А сейчас ’...велике щастя зустрічати новий день...’
Опять Кузьма напоминает в чём счастье!!! Теперь он заглянул туда... Он уже не может встретить новый день...
Куколка-мяуколка• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья

пу_пугренчик• 08 февраля 2015
Только что посмотрела по ICTV сюжет о Кузьме. Всю неделю держалась, не плакала.
Когда только что увидела сюжеты о Кузьме в сопровождении песни ’ Мам...’ - меня разорвало... Я побежала в ванную рыдать...., чтобы муж не видел,что я плачу. Хотя он сам чуть не расплакался....
Вечная память Кузьме! Прикольный был чувак....
Sweet Kids• 08 февраля 2015
Девочки, по 1+1 скоро будет сюжет о Кузьме в новинах ТСН, смотрю. Сегодня уже не плачу, просто наслаждаюсь его песнями и вспоминаю каким классным он был мужичком!
Sweet Kids• 08 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
я тоже с Закарпатья, напишите, пожалуйста, если что-то узнаете о концерте. Я бы тоже очень хотела поехать!
всегдаДаДа• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
сорвали с губ,боялась писать,думала подумают что я вообще того........но я нормальная,просто пока очень больно,и пока это больно не отпускает.....
всегдаДаДа• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Сегодня опять ревела..
а я не могу найти ТО фото,наверное уже удалили............
Sweet Kids• 08 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
и не нужно Вам. Сердце щимит когда на него смотришь, одна лишь надежда на то, что его мучения были секундными... сегодня слушала песню Пусти, он пел, что хотел бы заглянуть в тот свет.... и сам просил пустить... ну зачем же
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я могу вам сбросить его.Но вы ТОЧНО хотите его видеть?
Александра84• 08 февраля 2015
Ответ дляSweet Kids
а меня ’накрыло’ от песни ’Місця щасливих людей’
Повелитель интернета• 08 февраля 2015
Ответ дляSweet Kids
Хорошо, буду следить за поступлением билетов.Теперь понимаю и жалею сколько концертов его пропустила в Ужгороде, Мукачеве, Береговые, Хусте.Причины банальные - отсутствие компании, подруги меня особо не поддерживали в любви к Скрябину и банальное отсутствие лишних денег.Ведь вернуться с концерта домой можно только на такси.А сейчас бы помчалась и сама, только не к кому((
всегдаДаДа• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
а можно не сюда,а может в личку,я видела,но мельком,я не боюсь
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Дайте почту если не хотите открываться