Аноним-ка• 04 февраля 2015
Важные вопросы!!!!Алиэкспресс
1.Вам посылки с Алиэкспресса приносят домой?На почте сказали,что такая услуга стоит 20 грн.Домой не приносят бесплатно.Знакомым домой приносят!
2.Если я не указала фамилию,то мне не отдадут посылку.Приехала посылка.
Указан адрес имя,даже мобильный.
У меня был паспорт на руках,трек-код,но мне сказали,что не отдадут,если нет фамилии на посылке.
Указан адрес имя,даже мобильный.
спальное место• 04 февраля 2015
а чего не указана фамилия? вы не указали, или в Китае забыли прописать?
Белоснежко• 04 февраля 2015
Посылки приносят домой за 20 грн. На сайте есть информация. Поищите.
По второму пункту тоже правильно. Не имеют права отдать. Договаривайтесь по любовно, либо платите 20 грн, пусть домой приносят. Дома паспорт не смотрят)
Сумка с непогодой• 04 февраля 2015
Домой приносят не все отправления. Обычную посылку нужно получать в отделении. Все верно вам сказали. С фамилией печально, идите к заведующей просите, другого выхода нет.
Это международная посылка. Почтальйоны их разносят бесплатно. сли вас нет дома, то оставляют извещение и вы забираете на почтовом отделении. Без фио не отдадут, так как по вашему адресу может жить много человек и получателем можете быть не вы, поэтому они не будут рисковать. Она полежит у них и они ее отправят скорее всего назад.
спальное место• 04 февраля 2015
простите, прочитала что вы не указали. конечно могут не отдать...разве что попробовать знакомых найти на почте...В первый раз слышу, что посылка идет просто на имя...
Чавонадо• 04 февраля 2015
Мне какие-то приносят, какие-то сама забираю. Наверное зависит от вида пересылки, которую выбрал отправитель
Аноним-ка
• 04 февраля 2015
Ответ дляспальное место
Я указывала,как мне кажется.Только что зашла на Али в свой профиль,а в графе’адрес’-’Контактное имя’-только имя стоит.Это значит я не дописала или редактор сократил на Али?
Сумка с непогодой• 04 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка
это вы не дописали, редактор там ничего не сокращает
Аноним-ка
• 04 февраля 2015
Ответ дляguapka
и мне так сказали.Так они отправят её обратно на Али!А как потом быть?Деньги не вернут?Или повторно её отправят?Мне нужна эта посылка
Аноним-ка
• 04 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ясно!Спасибо!А если почтальон не отдаст мне,что тогда будет с посылкой,если её отправят назад?
Сумка с непогодой• 04 февраля 2015
идите к заведующей и просите, скажите что по ошибке не указали фамилию. У меня тоже так было, но посылку отдали, я просила.
Куплю орехи• 04 февраля 2015
Мне и домой приносили и в ящик бросали, а крупные и дорогие в отделении получала.