Девушка Прасковья• 04 февраля 2015
А у вас також , аби за безцінь -майже даром, купити?Слів немає....
Продаю здесь одежду, в основном пролёты. Ещё в прошлом году покупала на НМ доце куртку на весну за 20 фунтов- фунт был тогда ещё 11,5. Так мы её и не носили - одежды много, выросли. И выставила я её сюда за 350грн, пишут - очень дорого. Продайте то за 200 грн, то за 250 . И это не только куртку: те же леггинсы Нм- купила по курсу ещё 18 грн за фунт- обошлись мне в 180 грн, так же и продаю- в подписке 20 человек- пишут то за 100 грн, то вообще обмен.И так большинство вещей- не то, чтобы спросить, можете уступить или сколько уступите, а сразу: куплю за 100 грн( при этом цена стоит 240 грн например) Это только у меня так девочки? Просто слов нет ....одни эмоции. Я по сегодняшнему курсу же не куплю уже этих вещей, так как фунт 34 грн. И так продаю " за безцінь"
ДинамоКит• 04 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну а если 1грн предложат сразу согласиться)))
Я же не предлагаю 1 грн.за вещь 250. Раздел Продам за Вашу цену предусматривает покупать товар со скидкой, за мою цену. Продавец или соглашается или нет.Зачем туда выставлять если скидка всего 10 грн? Реклама?
Кстати я очень много от туда купила с хорошей скидкой. Спасибо девочкам, очень выручили!!
ДинамоКит• 04 февраля 2015
Ответ дляdevushka
А мне ’нравится’, что в последнее время каждый второй просит рассмотреть обмен моих новых товаров на свое б/у (хлам, если честно)!
ага, продаю мопед детский бу хотят обменяться на хлам - бу колготы, пиджаки а-ля 90 :))
ТелаЧьи нежноСти• 04 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
и чем плох такой обмен, поясните?
ДинамоКит• 04 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
и чем плох такой обмен, поясните?
Тем что мне не нужны детские колготки БУ и вязаные пиджаки 100 летней давности.
Если я захочу купить бу вещь я иду в секонд выбираю и покупаю.
в темке написано - без обмена
Солнечный зайчик• 04 февраля 2015
Да, за последний год это вошло в норму, к сожалению :(. Всегда мониторю цены на бу перед тем как выставить и ставлю дешевле, а пролеты выставляю по курсу, без веса и доставки, но все равно торгуются и просят. Сначало меня это напрягало, пыталась идти навстречу, а потом забила. Если я продаю пролет, я планирую на эти деньги купить что-то взамен. И продав что-то за копейки, я за теже копейки ничего не куплю, а торговаться не приучена. Поэтому прямо отвечаю, что торг неуместен.
Чудо в декрете• 04 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Аналогично! Так раздражает - стоит 150-180 цена, пишут куплю за 50! Да так уж лучше по друзьям раздарить,чем продавать за копейки!
у меня тоже так было-цена 550 грн за новую куртку-пишут за 250 забираю.я на такие объявления просто не отвечаю-может сами догадаются,что к чему
Бабка в тапках• 04 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в стране беда, а вы тут денег нагреть абы побольше хотите ((( скряги (((
В стране беда можно и по умерить свои желания, особенно еще и через инет покупать(есть интернет,есть комп,есть время чтоб искать).
Чудо в декрете• 04 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да, предлагаю!
ну так вперед и с песней!я,например,не имею возможности покупать вещи по 300 грн и кому то делать приятное и отдавать за 100-мои дети тоже кушать хотят,и беда ПО ВСЕЙ стране,а не только у некоторых.
Бабка в тапках• 04 февраля 2015
Ситуация в стране считаю не причем, работаю в магазине и вижу что на рост цен как раз возмущается прослойка выше средней!!!И кстати еще не все понимают почему растут цены и перебои с товарами, оказывается война в стране(и тоже средняя прослойка)!
Правильно мне сказала одна женщина- вы ж не благотворительный фонд! Так и тут, вещи не первой необходимости,значит человек при деньгах, и грубо говоря покупатель тоже хочет урвать и заплатить меньше.
Банан-барабан• 04 февраля 2015
и при этом толпа покупателей у девочек продающих секонд ))) там джинсы секонд некст от 120грн стартуют )))
читала тут аргумент, что девочки там быстро отвечают ))) я как бы тоже не молчу сутками, но новые джинсы не могу продать за 200, а тут секонд гребут по 120 аж бегом )))
так что если вам если где хранить-ваш покупатель вас найдет, не переживайте.
Девушка Прасковья
• 05 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
Это Вы знаете, за сколько брали. Часто есть акции, скидки, можно на взрослого за такую цену купить. Потому так и просят.
Ну ... даже если взять сейчас куртку Нм минимум , что по акциям 10 фунтов+ комиссия 20% + шип+ вес, то выйдет никак не 350 грн
Девушка Прасковья
• 05 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
ІМХО, за куртку 350 грн - нормально.
а леггінси ХМ за 180 грн дорого - за таку ціну і зараз на нексті можна купити. А на кідстафі можна знайти не гірші і за 100;
Это не тонкие леггинсы- это треггинсы, плотные штанишки, которые моя дочка носит зимой. Я бы с радостью купила за 180 грн в Нексте леггинсы . на 7-8 лет таких цен нету на нексте...
Девушка Прасковья
• 05 февраля 2015
Ответ дляНа границе
у меня так постоянно, причем пишут так,вроде мне делают одолжение своей покупкой. продаю товар по глобально низким ценам (курс 8, известный бренд). уже перестала расстраиваться)
а мне частенько пишут, мол если я не куплю у вас это по своей цене - то вы его никогда не продадите
особенно если детские брендовые вещи
Девушка Прасковья
• 05 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а у меня только в подписках сидят и не спрашивают ничего
у меня ещё, кстати, никто из подписки никогда ничего не купил почему то... просто подписались и всё. Хотя подписчиков много
Девушка Прасковья
• 05 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
У меня так купили. Я не пересчитывала. А потом муж спросил ,а ты хоть в 0 вышла? Я села,пересчитала и поняла,что -10-15 % ,чем они обошлись. Грустно конечно. Сейчас с крупногабаритом еще хуже предложение от покупателя.... Грустно,конечно.
вот и с меня муж смеется- торговка говорит ты- ещё та, себе в минус продаешь. Говорит, если бы я так продавал, по курсу 8 - сидели бы голые и босые
Девушка Прасковья
• 05 февраля 2015
Ответ дляdevushka
мне тоже часто предлагают.Раз помню, продаю куртку Некст, одели всего 1 раз, пишут давайте обменяюсь на куртку Теско из секонда
Девушка Прасковья
• 05 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
Я торгуюсь. О скидке скрашиваю со смайликои извиняющим или пишу: извините, за столько то отдадите?
Если хотят продать - продают.
Очень раздражает, когда в рубрике Продам за Вашу цену выставляют лот, например в объявлении стоит цена 250 грн, пишу заберу за 200, пишут нет, за 240. Ну и нах такое выставлять За Вашу цену?
Если хотят продать - продают.
это нормально, когда вы спрашиваете, сколько можете уступить?)) А зачастую пишут, если цена на комбинезоне Некст стоит 350 грн новом( при том что покупался он за 450 грн по курсу 25 грн за фунт ) пишут : заберу за 200 грн. это 9/10 лет- купила доце, а он ей не подошел