мадамГрицацуева• 04 февраля 2015

Мобилизация и болезнь. Могут ли забрать?

Девочки, знаю, что тема уже 1001-ая. Но хочу спросить, ответа на свой вопрос не нашла пока. Гепатит С - этот диагноз влияет на возможность призыва? У меня вообще семейка, и у папы, и у мужа, как оказалось, гепаптит С с детства/молодости, в больнице заразились. Реально понимаю, что они не потянут со своим состояием здоровья (п.с. папе 56, мужу - 43, не мальчики). Но как считают врачи?
Спасибо!
Малявка-козявка• 04 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
звонят пусть на горячую линию! Селезнёв явно дал ответ! Пусть подавятся! Они выполняют план! Это понятно! Псть тех отправят. у кого деньги откупные взяли!
это точно! никуда он конечно не пойдет!

А поговорить?• 04 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
а у нас ведь сейчас официально нет военного положения, т.е., мирний час?
это уже как сказать-некоторые регионы... сами понимаете. спорить нужно, только будет ли результат! я бы спорила!
автор мадамГрицацуева • 04 февраля 2015
Ответ дляOboi-lux
Там только для столбцов ’служба по контракту’. Вверху таблицы шапка, первая колонка - гражданские, вторая - контрактники младших званий, третья - контрактники-офицеры. Так что если не объявят военного положения, хронический гепатит С - железобетонная отмазка.
А, точно. прочитала, но у страха ж глаза велики... я еще пункт про миопию нашла более 6 дипотрий + астигматизм, тоже из нашей оперы. в общем, примерно все прояснилось, буду спокойней. хотя муж и сам поырвается иногда пойти. и на подготовку в украинский легион записался. подготовка - это хорошо, но вот надо ли ему те нагрузки вообще...
автор мадамГрицацуева • 04 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
да оно-то понятно, что никакой не мирный. но, думаю, военное положение до последнего объявлять не будут, т.к. от этого, наскольео понимаю, зависит, будут ли давать Украине деньги...
да, спасибо, если что, спорить будем. хотя я все понимаю, у меня много родственников в АТО и знакомых, кто добровольцем, кто по приказу, но они хоть моложе и крепче, а так что толку, просто на верную смерть. человек даже в армии не служил...
kenguruwe4ka 2903• 04 февраля 2015
У брата гепатит Б,сегодня уехал на Мариуполь.Но он военный,потому без выбора сказали или на Мариуполь или через 2 мес.на Донецк.
Соседушка• 05 февраля 2015
Автор, берут очень здоровых... Специально, чтобы истребить... Останутся только больные - генофонд пострадает конкретно... Через 30 лет от Украины останется пшик - купка бабок-пенсионерок... если с голодухи не попухнет...
автор мадамГрицацуева • 05 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
блин, я не хочу, не могу в это все верить...

автор мадамГрицацуева • 05 февраля 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
пусть Бог его хранит