Из ДОМа-2 Я• 04 февраля 2015
Идеально гладкие и белые подмышки.
Я уже отчаилась что либо делать.Пробувала все,епилятор, воск,шугаринг, станок.Волос удаляет, но когда поднять руку то всеравно видно место где росли волосы, оно немного темнее.Спасает только загар летом и то... Да еще и кожа не совсем гладкая, а как бы гусиная на том месте.А как у Вас?
Стриптизерка• 04 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
Тогда зачем вам тема про эпиляцию?
Вам сюда) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-820548
спасибо-я только оттуда
Колхозница• 04 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
у меня мамочка занималась детьми -читала нам книжки играла с нами....а не сидела сутками на советчице обсуждая у кого какая пися и в какой позе ее муж тр.....а дети при этом тупо сидят мультики смотрят-что б мамашек не отвлекать....
Так что же вы не поступаете по примеру мамы? А сидите здесь на Кидстаффе?
Стриптизерка• 04 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
когда я растила своих детей-то уж точно не сидела тут.а занималась именно детьми....что вам обьяснять.....уровень разный...не поймете.
Колхозница• 04 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Тогда наверное ещё интернета не было...
Стриптизерка• 04 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
Тогда наверное ещё интернета не было...
конечно не было!!!!1905год....
Колхозница• 04 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
конечно не было!!!!1905год....
В таком возрасте и сидите на Кидстаффе?
Зачёт))))))
очки_ннадо• 04 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Лазер не предлагать, такое не потяну по финансам
На данный момент лазерная эпиляция подмышек доступна по цене. Очень много предложений на скидочных сайтах. Ежедневно новые предложения. Подпишитесь на все скидочные сайты, возможно, Вы не знаете цены на сегодня. Свою проблему решила таким образом.
Ответ дляочки_ннадо
Точно! Superdeal, например. Зато раз сделали и красивая все время
ВлюбленнаяМаруська• 04 февраля 2015
я брюнетка - эпилятор спасает, неделю подмышки гладенькие и беленькие,потом коррекция))) тоже самое с зоной бикини
Тётушка Лошадь• 04 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а чего не предлагать? Днепр,одна процедура 200грн. я сейчас хожу раз в два месяца. разве это по деньгам напряжно? вы больше потратили на шугаринги всякие.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А в какой салон ходите? И мне тоже советовали только очень хорошего специалиста, так как плохой может наделать делов нехороших (((
Тётушка Лошадь• 04 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в Лазерхаус на Ленина. Жалоб на специалиста нет) у меня все отлично уходит. Сделал три или четыре процедуры,осталось несколько волосков.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Извините, я не из Днепра. А это салон или клиника? И Вы брюнетка по природе?
Тётушка Лошадь• 04 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я подумала,что вы тоже из Днепра) А откуда вы? лазерхаус есть еще в Киеве,Харьков,Кривой Рог,Запорожье,Одесса,Львов. Я брюнетка.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Я из Вольногорска, недалеко от Вас. Тоже хочу начать делать эпиляцию, но мне лазер не рекомендовали, ожоги могут быть от него. А делать планирую в Днепре. Вот только незнаю где
Очень боюсь ошибиться
А адрес какой и как правильно называется?
Очень боюсь ошибиться
Тётушка Лошадь• 04 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Очень боюсь ошибиться
. У вас нежная кожа,что ожоги могут быть? Дело в том,что там мощность регулируется специалистом.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот вот, и меня напугали что могут не справиться. У меня луковички глубоко сидят и темного цвета а кожа очень реагирует на все. Один раз мне делали подмышки полосками какими-то - так оторвали вместе с кожей...брррррррррр... я потом ходила в жару с рукавчиками на плечах, на фига сделала? Не понятно
и вот после этого случая мне сказали никакого лазера ((( теперь в раздумьях
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А у кого из специалистов Вы делаете? Или можете кого-нибудь посоветовать? Буду благодарна Вам )))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
И что-то ссылка не рабочая
Тётушка Лошадь• 04 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И что-то ссылка не рабочая
у меня открывается нормально. делаю у Валерии Павловны Гробовец. введите в гугл,лазер хаус днепропетровск. если с сылкой не получается.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, так и сделаю. Попробую.. рискну. А акций или скидок там не предвидеться?
Из ДОМа-2 Я
• 04 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Тут начиталась что минимум 400 грн одна процедура.За 200 пошла бы
Тётушка Лошадь• 04 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
они там постоянно) почитайте на сайте. и для новичков,по воскресеньям скидки,по пятницам. акции все время,розыграши.
Тётушка Лошадь• 04 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я делаю по пятницам,за 200грн). в другие дни 250 подмыхи) за 400 тоже бы не пошла)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо Вам, милая барышня, за детальные ответы и советы!!!

Тётушка Лошадь• 04 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

не за что) гладких Вам подмых))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
не за что) гладких Вам подмых))
Спасибо! Подмышки - это будет только начало, пошла искать сайт
ПолБатона• 04 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Колитесь куда ходите ,я тоже хочу
Тётушка Лошадь• 04 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
Колитесь куда ходите ,я тоже хочу
да чего колоться) я выше сдала все явки и пароли) в лазерхаус