Тётя Хрюша• 04 февраля 2015
Что будете дарить мужу на 14 февраля?
Хотела тут на кидстаффе заказать у девочки кожанный чехол для ключей.но уже не успею.ручная работа.Больше идей никаких.может кто что подскажет
Тётя Хрюша
• 04 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Березовый праздник, мы не отмечаем.
я просто совмещаю 14-е и 23-е)
Тётя Хрюша
• 04 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
я своему тортик сварганю красивенный)))
у меня не получится(((будет рабочая суббота
Серьезная баба• 04 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
я своему тортик сварганю красивенный)))
О! Классная идея! спасибо)
Брюльтик• 04 февраля 2015
Я своему урвала на распродаже в House клевую рубашку за 119 грн, вот ее и подарю
Тётя Хрюша
• 04 февраля 2015
Ответ дляKsunix
Я буду дарить айфон.
А по поводу подарка из кожи, покупала кожаный кошелек и себе и мужу ручной работы год назад, до сих пор хожу, все ок. Кожа толстая, сделано добротно. Марка WEREWOLF
Вот их группа вконтакте
спасибо.сейчас посмотрю.а айфон 6-ой?
Тётя Хрюша
• 04 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
оо классно вам)
Катастрофа• 04 февраля 2015
я, наверное, свитер подарю, ну а на 23 набор станков одноразовых, у него как раз закончились
ВлюбленнаяМаруська• 04 февраля 2015
мы во львов планируем...осталось только чтоб у него с работой утряслось все...в общем кулачки держу)) а так это не тот праздник на который подарки дарят (ну по крайней мере я так считаю) это очередной повод устроить какое то мимимишное свидание..ррромантика и все такое))
причем повод календарный
Ух ты какая Я• 04 февраля 2015
Я тоже решила объединить 14 и 23) Купила уже лезвия для бритья и свитерок в Марк энд Спенсер.