Пусин Кукин• 02 марта 2013
Кто покупал купальники монокини MARKO?
Девченки, подскажите плиз, кто покупал купальники монокини фирмы MARKO (модели М 118, М 138, М 184) - они маломерные или нет и как на счет роста! По размерной сетке мне вроде размер л необходим (94-80-98), а вот рост 170-172, не будет ли тянуть?
Прячусь от Всех• 02 марта 2013
И меня интересует, модель Кармен М 138 размер XXL. Тоже подскажите, кто знает на какие параметры подходит этот размер. Спасибо.
Укусите меня• 02 марта 2013
Брала в прошлом году купальник MARKO м-099. На параметры 90-70-95, рост 170см, разм М.
Нормально подошел, и по качеству довольна, но на фото он, конечно, смотрится на стройной грудастой модели лучше и это надо учитывать. Так что думаю L Вам будет норм.
norton2004• 02 марта 2013
я меряла в прошлом году, у меня такие же параметры как у вас. Честно, это такой ужас.......фигура должна быть прост о супер идеальная, с бедрами и грудью! лучше пойдите померяйте, сами убедитесь!