Борец за справедливость• 04 февраля 2015
К какому врачу страшнее пойти?
Результат:
вже голосів:
52 (42.98%)
Стоматолог
39 (32.23%)
Гинеколог
18 (14.88%)
не боюсь врачей никаких
12 (9.92%)
Свой вариант
миссАрфография• 04 февраля 2015
Не люблю гинекологов, но если надо пойду.
К стоматологу без проблем.
Девушка Прасковья• 04 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
точно, но не страшнее а стыднее.
Я больше всего боюсь стоматологов.
А проктологов = нет. Моя попа вовсе не самое страшное, что они видели, это точно)))))
Ниф_ниф• 04 февраля 2015
Ни к какому. Вам не 6 лет. Цивилизованные люди следят за своим здоровьем.
И к гинекологу, и к стоматологу, и к проктологу (увы, двое родов сказались), и даже к гематологу в онкодиспансер (в других местах их нет у нас в городе, а я счастливая обладательница гематологического заболевания) хожу совершенно спокойно.
lady_friend• 04 февраля 2015
с точки зрения стеснения и неловкости думаю проктолог,
с точки зрения реального страха и переживаний от посещения, а главное результата посещения - 100% онколог
Ниф_ниф• 04 февраля 2015
Боящиеся онколога девочки: не онкологов надо боятся, а гистологов, именно их руками выписывается приговор :(
Под пытками• 04 февраля 2015
Раньше оба врача вызывали страх. После родов гинеколог отпал. Теперь коленки дрожат у стоматолога
Любовь Калистратовна• 04 февраля 2015
Ответ дляJ.V.
онколог,остальное ерунда
100%. А еще патологоанатом.
Любовь Калистратовна• 04 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Хорошо бы, чтоб к онкологу не было надобности идти за консультацией, тогда и гистлог не страшен.
МармулеткаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Стоматологов боюсь панически((( Это просто какая-то фобия. Гинеколог - приятного мало, но не страшно вообще. Коленки не дрожат. А под кабинетом у стоматолога и коленки дрожат, и в глазах темнеет, и плохо очень становится(((
Коленки дрожат - это еще что!!
Вот у меня в кресле стоматолога ноги сами чечетку танцуют и не могу остановить. Все врачи от такой реакции ухахатываються))))
Ответ дляМармулеткаЯ
Коленки дрожат - это еще что!!
ой, да. А еще слезы текут почему-то, просто так. Да и голова соображает плохо - тоже не раз ржали с меня, что я сообразить не могу, что от меня хотят. Зато как потом домой бегу - быстрее лани!