Перловая Каша• 02 марта 2013

вы любите целоваться?

мой муж считает,что поцелуи это лишнее и никогда меня не целует,никак ни в губы ни в щеку.я страдаю от этого,я люблю целоваться и секс без поцелуев это совсем не то.хочу услышать ваше мнение.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2013
У нас таже фигня, целоваться не любит. Обижалась, скандалила, но результата 0. Просто поняла, что он такой и его не изменишь.

Сумасшедший Автобус• 02 марта 2013
я тоже не люблю целоваться - удовольствие от этого вообще не получаю
Ната Лия• 02 марта 2013
у меня наоборот муж больше любит целоваться,чем я.
Медуза Горгона• 02 марта 2013
Да,люблю и часто целуемся,без поцелуев никуда
nikoanny• 02 марта 2013
люблю и много))
Аноним• 02 марта 2013
обожаем оба целоваться!!!!увлекаемся,правда очень)))
ENDI• 02 марта 2013
Обожаю целоваться
Гербалайф и Ко• 02 марта 2013
я не люблю( муж любит.
Пожрать_бы_чё• 02 марта 2013
ЛЮБЛЮ! НУ почему-то долго не целовалась! Нужно исправиться! Автор - большое спасибо! Думаю этой ночью у многих будет огонёк!!!! Для подогрева - вот смотрите:

Видео! Романтика!!!!мммммм....... ;)
Ну и конечно, как же без картинок! ;)

Sweet_baby• 02 марта 2013
Думаете, что я ’ЗБОЧЫНКА’???!!!
ДА!!!! Я ТАКАЯ!!!!
К@тен@• 02 марта 2013
я тоже не очень люблю целоваться НО НАДО, муж-то любит
Пиу!Пиу!• 02 марта 2013
я люблю, а муж - нет. Ну, при встрече и на прощание не считается...
dinara888• 02 марта 2013
С тем, кого любишь всегда приятно целоваться!
Называйте меня Повелитель• 02 марта 2013
и мой не любит (( и не умеет толком целоваться так, как мне нравится...
Nerron2012• 02 марта 2013
За видео спасибо))))
Мишка-шалунишка• 02 марта 2013
Люблю, но не фанат, если много, то какое-то облизывание, а это только собьет настрой.