Не стесняйся• 01 марта 2013
Помогите отучить мужа от компютера
Помогите отучить мужа от компютера. Приходит с роботы в 15-16 00 и садится за компютер (проверяет почьту, читает новости, но в основном играет в игру ворд крафт или както так) Встает только в туалет и поесть , с ребенком играет если уже ну очень нужно. Все достало, что уже делать не знаю. Помогите.
Пушистый Пельмень• 01 марта 2013
прям как пр омоего, вплоть до названия этой игры. Я скоро поменяю мужа. Достало никуда не выходить. к родителям одной ездить, только потому что он игроман компьютерный.
Не стесняйся
• 01 марта 2013
Я уже думала пожаловаться одминестраторам игры на нелегальную продажу чего-то там, пусть удалят нафиг его акаунт
Разведка Маша• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
найдёт что-то новое! у нас тоже самое, только ещё за компом я и ребёнок (у каждого свой)
Катька Пушкарева• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
мне кажется его остановит только если комп сломается....так,случайно
У меня так ’случайно’ монитор упал и перестал показывать, так он сразу же в течение часа купил новый, еще больше. Минус кругленькая сумма в семейный бюджет... Ничего не помогает, проще мужа поменять
Недоразумение• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
общаетесь тоже виртуально?
Перловая Каша• 01 марта 2013
Ответ дляilanechka
он другую игруху найдет...не, не выход
Это точно, пока танки переустанавливал, так в другую играл. кто придумал эти танки?
Недоразумение• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
ну не обязательно так кардинально.
Не стесняйся
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
новая зависимость у мужчин...
Мой не пьет, не курит и в ответ на мои возмущения говорит что может начать, что-то же делать нужно.
Не стесняйся
• 01 марта 2013
Ответ дляБуЛя
приходит в 15-00 /16-00...
найти ему вторую работу
Раз в неделю ходит на другую роботу найти еще одну жалко както
Семен Семеныч• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
такая же фигня,курит правда,но обещает начать пить)))на вторую работу не согласен,говорит-хера я указываю((((
Безникая• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
жалко?
ну ... зато ему вас не жалко...
мой пришел 15 мин назад
ну ... зато ему вас не жалко...
мой пришел 15 мин назад
Семен Семеныч• 01 марта 2013
Ответ дляБуЛя
жалко?
ну ... зато ему вас не жалко...
мой пришел 15 мин назад
ну ... зато ему вас не жалко...
мой пришел 15 мин назад
дак как его затащить на вторую-за руку не поведешь
Безникая• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
лаской и сковородкой)