Кудряшка Сью• 04 февраля 2015
Девочки где купить живых циплат,курей? На дачу)))))
спасибо)))
Хитрушка-чекушка• 04 февраля 2015
в инкубаторах. Берите чуть подросших. Дороже, но больше выживет. Из опыта
Кудряшка Сью
• 04 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
еще рано, весной купите
сейчас уже надо))) пока вырастут
Распутница• 04 февраля 2015
Ответ дляИрина 27
сейчас уже надо))) пока вырастут
вы их где содержать собираетесь? маленьких то? им инкубаторы нужны или тепло градусов 22-25 как минимум
Бабушка-байкерша• 04 февраля 2015
погуглите какая у вас там ближайшая птицефабрика.
рекомнедую купить списанных курей-несушек, год назад они были по 40 грн за штуку, несутся аж бегом.
а цыплят каких хотите? бройлеров? есть частники ими занимаются круглый год, пойдите на городской птичий рынок, пообщайтесь с торгашами, Вам подкинут координаты.
пока цыплята крошечные - можно держать в квартире в коробке под лампами, но они вонючки и быстро растут. У Вас есть условия на даче для цыплят?
кур можно и в холодном сарае держать
Кудряшка Сью
• 04 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Бройлер растёт за 2 месяца. Ну можно 3 подержать, чтобы побольше вырос. Зачем сейчас. Им же температура нужна градусов 25 минимум. Где содержать будете?
все готово))) лапмы ,место и т.д не первый год. Где покупали там уже увы не продают.Вот а нужно.
Кудряшка Сью
• 04 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
кур можно и в холодном сарае держать
да есть) Родителям с весны нравиться этим заниматься) Место уже не первый год.Так что обращайтесь через 6 месяцев за мясом)) шучу)