Усатая полосатая• 04 февраля 2015

Парфюмы Vera Wang

Подскажите, кто пользовался парфюмами Vera Wang? Как впечатления и с чем похожи? Я не могу найти в продаже, чтобы понюхать. ИнтересуютVera Wang - Vera Wang и Vera Wang - Truly Pink. Пользовалась Versace Bright Crystal, Lanvin Eclat D´Arpege, Salvatore Ferragamo Incanto Shine, Lancome Tresor In Love (не понравился), Lancome Tresor Midnight Rose. Подойдут ли мне эти парфюмы с моим вкусом? Спасибо за ответы!
Efrazi• 04 февраля 2015
у меня были. Они не слишком приторные, хотя цветочные. слегка ’притупленные’ как по мне. Смешано все что только можно. на каждый день в офис ничего. но прям чтоб они как-то завораживали, то нет. Обычные. с вашим вкусом должны вроде подойти
Efrazi• 04 февраля 2015
Vera Wang - Vera Wang

вот эти.

не знаю почему , но они у меня с замужеством ассоциируются.
Efrazi• 04 февраля 2015
вот, точно мое впечатление от парфюма

Почему то слышу только розу, горьковатую, припудренную, словно высушенную, которая лежит в старом шкафу на пожелтевших от времени кружевных платьях. Очень естественный аромат, несладкий. Все яркое, кисло-сладенькое, чем переливается аромат в начале, слетает за первые 15 минут, и в конце на коже остается только роза и сандал. Очень приятный флакон, так и просится в руки. Флакон нравится больше, чем аромат. Разве так должны пахнуть невесты?