ЖонДуан• 04 февраля 2015
Карма, такая карма...
Не очень верила, пока не столкнулась сама. Предыстория такая - жила с молодым человеком, нормально жили, ссорились-мирились. Он не всегда был честен со мной, правда рано или поздно выплывала. Как следствие - стали чаще ругаться, в итоге совсем расстались. Инициатором был он. Было очень тяжело первый месяц, потом втянулась. А его стали преследовать неудачи и болезни. То перелом, то воспаление легких. При том, что, пока мы были вместе, он не болел вообще. Думаю сходить в церковь, свечку поставить. И очень переживаю, не может ли это быть связано со мной, болезней не желала ему, но обижена была очень, это да.
Стетоскопуло• 04 февраля 2015
Вполне может быть. Вам нужно постараться простить его искренне и до конца, отпустить этого человека.
ЖонДуан
• 04 февраля 2015
добавлю - бабка по отцу у меня цыганка. связи с ними не поддерживаю. просто не в первый раз замечаю закономерность - мне плохо - обидчику еще хуже. страшно
Ого...НЕ мучайте себя. Неудачи и болезни - дело совсем других людей. Ваша совесть чиста. Ставить свечки...можете, конечно, поставить за здравие, но если там у него покруче...то только к бабке. Если вы ему не сделали ничего плохого - забудьте его...Думая о его болезнях и неудачах, вы сами к себе их притянете. На себе проверено - общайтесь с богатыми и здоровыми.
ЖонДуан
• 04 февраля 2015
Ответ дляSlawa81
я б радостью забыла. но он не дает, напоминает о себе постоянно. вот, просил приехать к нему в больницу, проведать. мы после расставания продолжаем общаться
ЖонДуан
• 04 февраля 2015
Ответ дляSlawa81
Не нужен он вам, если ничего с ним не хотите, не ходите. Он свои беды на Вас притянет, поверьте. Посмотрите, пожалуйста, фильм Секрет
спасибо, посмотрю обязательно. с ним ничего не хочу, но, по-человечески жаль его, поэтому с кульком мандарин все-таки проведаю.
Сердючка• 05 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
у Вас бабка, а он просто умелый манипулятор))
может даже неосознанный)))
Девушка, я понимаю, о чем Вы говорите, но это не Ваша вина. мч облажался, сам отношения порвал, чувствует себя 1)виноватым, 2)одиноким, понятно же из рассказа, что он не окончательно рвать собирался, а в кошки-мышки поиграть, а Вы взяли и соскочили). теперь ему нужно 1)ослабить свою вину, 2) вернуть Вас. и его организм чудным образом находит вариант, при котором убивается сразу 2 зайца. Вот Вы и пожалели, вот Вы на пороге с мандаринами, пару штрихов, и нужного результата мч добьется)
может даже неосознанный)))
ЖонДуан
• 06 февраля 2015
сходила таки в больницу. без мандаринов - он в реанимации, они там ни к чему((( как оказалось, после неправильного наложения гипса и травмы ноги, пошли тромбы. дошли до легких, состояние очень тяжелое, врачи не дают прогнозов((( реву второй день, не знаю чем помочь
Сердючка• 06 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
Вас к нему пускают?
ЖонДуан
• 06 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Вас к нему пускают?
пустили на 10 минут. маму и меня
Сердючка• 06 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
пустили на 10 минут. маму и меня
он в сознании? о чем сам говорит? его настрой какой, выкарабкиваться или..?
ЖонДуан
• 06 февраля 2015
Ответ дляСердючка
в сознании, но сам не дышит - трубочки, катетеры. выкарабкиваться, конечно, оптимист он еще тот. или просто не понимает всей серьезности ситуации. говорить ему тяжело, да и доктор запрещает лишний раз напрягать легкие. такчто буду ездить к нему часто, не могу оставить в такой ситуации
ЖонДуан
• 06 февраля 2015
Ответ дляСердючка
казалось бы...банальный перелом ноги...и жизнь на волоске
Сердючка• 06 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
у Вас же бабка, Вы такие вещи спинным мозгом можете понимать, ничего нет случайного и банального.
если хотите - могу посмотреть Вашего бойца на предмет негатива, может умного чего вместе придумаем для помощи в выкарабкивании. главное чтобы сам хотел выкарабкаться
ЖонДуан
• 06 февраля 2015
Ответ дляСердючка
хочу, спасибо вам большое. а как с вами связаться?
ЖонДуан
• 06 февраля 2015
Ответ дляСердючка
открываюсь
Сердючка• 06 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
черкните на medicaster@ukr.net , пообщаемся
закрыться в предыдущ. посте сможете?